потому что конкуренцию..
:) никто не отменял..
да и естественный отбор -выживает сиолльнейшая
религия
Ps dрожденный атеизм - и неверие.. а желание все узнать и проверить.. есть у каждого. но многие об этом забывают
Религия, вера
Почему у каждого человека есть своя вера, которая не допускает признание других вер с полной категоричностью?
Ljubov Trusenko
Врожденное чувство веры есть у каждого человека.
Не допускает признание других вер только вера полученная от Самого Бога, как дар. Все остальные, сатанинские лжеверы, никогда до конца не уверены в своей истинности, и всегда сомневаются, потому и признают все прочие веры. Есть даже такое сатанинское движение Нью-эйдж, которое утверждает что все религии ведут к единому Богу. Кстати, тебе с твоей плоской землёй, нужно именно туда. Ведь именно представителя этого сатанинского лжеучений ты однажды назвал настоящим христианином, а меня сатанистом)))))))))))))
вера - это не врожденное, а приобретенное.
человек может поверить только один раз - первый, и только одним людям - родителям, когда он только сталкивается с каким-то новым явлением, не имея возможности самостоятельно оценить его вероятность.
дальше человек оценивает сам и у него уже не вера, а доверие или уверенность, подкрепленные опытом. обмани раз - и больше доверия не будет. облажайся раз - и уверенности не будет.
Поэтому когда мне человек говорит "я тебе верю", или "я верю в себя" - это, простите, идиот. человеку можно ДОВЕРЯТЬ, в не верить, в себе можно быть УВЕРЕННЫМ, а не в себя верить.
Как же не признаю!? Моя вера Жизнь. В неё ВСЕ религии входят. Всё это Жизнь. В этой вселенной. Доме отца моего.
вера одна ...
другое дело, во что верят ?..
в жизнь или смерть ...
Притчи 14:15
Глупый верит всякому слову,
благоразумный же внимателен к путям своим.
-----------------------------------------------------
есть "вера" и есть "верить" ...
"вера", - дар
1-е Коринфянам 12
никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
Дары различны, но Дух один и тот же;
Но каждому дается проявление Духа на пользу.
Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
иному вера, тем же Духом;
а если "бездарен", - можно "верить", чему и кому угодно ...)
-----------------------------------------------------------------------------------------
2-е Фессалоникийцам 2:11
за то, что они не приняли любви истины для своего спасения ...
... за сие пошлет им Бог действие заблуждения,
так что они будут верить лжи,
другое дело, во что верят ?..
в жизнь или смерть ...
Притчи 14:15
Глупый верит всякому слову,
есть "вера" и есть "верить" ...
"вера", - дар
1-е Коринфянам 12
Дары различны, но Дух один и тот же;
иному вера, тем же Духом;
2-е Фессалоникийцам 2:11
так что они будут верить лжи,
Разными могут только проявления, если вера истина! Но настаивать на превосходстве - это не хорошо и неправильно, и этому не учит истина !
Главное чтобы вера была одобрена истинным Богом.
Наличие своей индивидуальной веры не спасает.
Наверное и может быть... интересно самому Человеку самостоятельно избрать то, что ему нравится, не обидно за это расплачиваться,
а если навязали насильно что-то и при этом еще за этот насильно навязанный выбор приходится самим Людям расплачиваться, вот это, наверное, обидно становится Людям?
Это личный выбор Каждого Человека, Люди сами выбирают, Люди сами несут ответственность за их выбор и за их дела, Люди готовы расплачиваться за их выбор.
Ну так что тут непонятного?
Сами выбрали, сами несут ответственность, сами отвечают на все вопросы по этой теме, сами расплачиваются за свой выбор и за свои дела.
А что надо то от Людей?
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык пситеррора, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык убийств мясных тел.
Кому-то что-то надо от Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов? Пусть от Своего Имени при помощи СЛОВ предлагают мирный план действий, как можно улучшить качество Жизни, пусть объясняют, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу можно дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли,
Миллиардеры станут еще богаче, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально, создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Надо же общаться с Людьми от Своего Имени при помощи СЛОВ с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, а путем насилия, побоев и убийств получается еще больше проблем создают себе и Людям.
Как? Ну пусть от Своего Имени при помощи СЛОВ приглашают на помощь Людей, которые будут помогать мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, они с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям будут общаться с Людьми от Имени Богатых с властью кругов, которые их пригласят, Эти Люди умеют находить общий язык с Другими Людьми, которые способны помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения!
Вот в интернете где видеоролики, в которых Люди с восхищением и с Душевной любовью, с уважением по отношению к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военных России рассказывают о деятельности Людей в Погонах, которые каждый день и каждую ночь рискуют своими Жизнями, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради помощи Людям в трудную минуту? Люди в Погонах своими телами от пуль Бандитов Преступников прикрывают Мирных Жителей, которые просят о помощи! И где слова благодарности? Где разумная поддержка в трудную минуту Людям в Погонах, которые Спасли Огромное Количество Жизней Людей ценой своего здоровья с риском для Жизни? Где?
Вот как и кто сексом занимаются, об этом говорят, а сколько Жизней спасли Люди в Погонах, об этом нет желания писать и говорить?
Вот же Бесстыжие и Бессовестные какие!
А сколько Людей осудили по стандарту, не покалечили судьбы Людям? То, что Опера Полиции не подкидывали, не создавали лишних проблем, создавали дела по нормам по стандарту, то за это нет благодарности и отзывов с восхищениями от Людей?
Ну так что тут непонятного?
А что надо то от Людей?
Вот же Бесстыжие и Бессовестные какие!
Гульмира Азыханова
Я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
Но я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Руководства России, Народа России!
Понятно?
Открыто и честно напоказ перед Всеми пишу об этом.
Я за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Понятно?
без социума пришедшие всего-лишь голые обезьяны, да и с какого перепуга магометан приплел
Есть культура где вообще в богов никто не верит. Их пытались поставить на путь истинный, но они сказали, что верят только в приведений
Ljubov Trusenko
Не может быть, чтобы у каждого человека была своя вера, ведь в Писании сказано, что есть один Бог, одина вера, (Эфесянам 4:5,6) Бог приемлет лишь одну единственную веру, которая основана на Его требованиях.
а разве слов Иблиса Шайтановича своим апологетам в 14-й суре 22-м аяте недостаточно?