Религия, вера
Киньте в меня камень кто безгрешен... Здесь есть безгрешные кто научит меня жить без греха?
если я в тебя кину камень, то монитор разобью
Таких нет.
На земле нет безгрешных, поэтому научить безгрешной жизни некому
Обращайтесь к мусульманам: там побитие камнями в моде.
Бх. г 10.3 — Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Степан Бугоренко
Не рождённых, не существует. Ибо не родились.
Человек учится у Христа, не у людей.
Тебе камень упадёт природный, и природным станешь.
великий грех устраивать блудняк в ответе
я этим не грешу - поэтому учись
и станешь как и я безгрешен
я этим не грешу - поэтому учись
и станешь как и я безгрешен
Василий Коноводов
Не грешишь, зачем ответил? Врунишка ))) Не передо мной, перед Богом )))
А поймаешь? В школе не учат? Родители не воспитывают дома? Сюда лучше обращаться?
Безгрешный только Иисус, он оставил пример как жить сейчас и отдал за людей себя, чтобы каждый мог освободиться от греха.
Атеисты.. они без греха.. просто дебилы )))
Василий Коноводов
хм... вы по ответам судите или по словам Исы бан Марьям?
Я безрешен, че надо грешник?
В Библии сказано - "Все согрешили ..."Учитесь у Иисуса Христа . Он любящий и бескорыстный Учитель .
Безгрешных людей не существует, но мы можем противостоять греху, то есть стремиться не грешить, этим мы покажем, что мы на стороне Бога и не хотим огорчать Бога своими проступками.
Василий Коноводов
Знаешь что такое грех Люцифера? Погугли
Nurdin Bakyt Uulu
Вы уж старайтесь! А то ещё Бог обижаться начнёт. после огорчений. ))
С грехами, но мне не стыдно.
Пойду искать кирпичь.
Все грешны. Но надо стараться не быть рабом греха. Он не должен быть нашим господином. В этом нам сам Бог поможет своим святым духом, если будем слушаться.
Ответ дает апостол Павел-Римлянам 7 и 8 главы.
Василий Коноводов
цитату желаю, а не загадки. Ощущайте себя просвещающем, а не ехидничающим
Безгрешные любят все творение, и никого не осуждают.