Религия, вера
Пусть кинет камень в Меня, кто без греха!! Имела ли право кинуть в Него камень святая дева Мария если бы присутствовала?
А вы бы кинули камень в своего ребёнка ?
в Христа не только камень кинули, но и распяли
Ну неужели, наконец, нельзя почистить унитаз !?.
(в голове)
матери обычно не склонны кидать в деток булыжники с целью убийства... без обид но воображение у вас какое то не пугающее
p.s
Кинут камень, тоже что осудить. Кто без греха не пойдет на грех. Судить должен Бог.
Во-первых не в Меня, а в НЕЁ (в блудницу) . Во-вторых, это позднейшая вставка в Евангелие - по крайней мере в греческих текстах ее нет, есть только в латинских.
как это он ещё сам в себя чемнить не кинул =))
нет не кинула бы-она ведь безгрешна, а зачем ей грешить?
Ну так не присутствовала
Вот не надо только слова из Библии перекручивать. И рассуждать праздно - тоже лишнее.
Мир Вам Владимир! Еккл. 7:20 Нет человека
праведного на земле, который
делал бы добро и не грешил бы;
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
(Рим. 3:23)Мария имела нужду также в прощении своих грехов как и все люди .Греха не было только у Иисуса.
15 Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам] , искушен во всем, кроме греха.
(Евр. 4:15)
праведного на земле, который
делал бы добро и не грешил бы;
(Евр. 4:15)
Мария была такой же грешной женщиной, как и все. Иначе бы она могла своей жизнью искупить человечество от греха. Грех унаследовали все люди от Адама и Евы.
В начале право все имели
Нет, и камень кидали не в него, а в Марию Магдалину.
зачем? - да и права нет
да и сердце у нее слишком доброе