Религия, вера

Почему ученые, исследователи, путешественники не ищут рай или ад? А если искали, то почему до сих пор не нашли?

Виктор Анчутин
Выскажу интересную мысль по поводу искателей Истины.
Динозавры жили 65 миллионов лет назад, все музеи завалены их костями и никто не сомневается в их существовании.
А теперь внимание на Экран.
Великая Атлантида погибла всего навсего 12 тысяч лет назад.
На всеобщее обозрение сохранилась Дорога Бимини как останки ВЕликой Атлантиды.
И наши Супер-Учёные искатели.. ходят спотыкаются о эти останки и никак не могут найти Затонувшую Атлантиду.
Сколько сохранилось Артефактов.
Как пример Изумрудные Скрижали Тота-Атланта.. Исторический Уникальный документ.
И что?
учёные ищут, ищут, ищут.. и никак не могут найти ни единого факта о существовании Атлантиды.
О чём это говорит?
У меня возникает вопрос: А действительно ли наши уважаемые Учёные заслуживают такого уважения?
Если они находятся исключительно то, что им указывают лживые корумпированные Правители.
Цель Правительства сделать из людей идиотов, попросту Зачеркнув нашу Великую Историю Человечества.
Атланты были люди-боги, они обладали мудростью и сверхспособностями.
А Нам говорят, что Современное Человечество произошло от обезьян, и мы якобы первая разумная цивилизация на Земле и единственная разумная цивилизация в бесконечной Вселенной
ДАже сейчас, при условии открытости и гласности, высоких информационных технологиях, интернет и так далее..
Всё равно лгут на каждом углу и люди тупо верят в эту наглую ложь.
Так заслуживает ли наша цивилизация звания "Разумная"?
Если люди отрицают очевидные вещи, то можно ли их назвать здравомыслящими?
Что такое здравомыслие?
Вопрос остаётся открытым!
Светлана Никулина
Лучший ответ
У них нет орудий поиска
Анюта Дукач
Потому что рай и ад находятся в духовном мире, а не в физическом и их нельзя найти плотью...
Луиза Салихова
а если бы и нашли они бы об этом рассказали?) каким образом? с того света не возвращаются...))
За чем искать то, что на виду. В Раю живут олигархи и чиновники, а все остальные в Аду.
Не там искали.
потому что на земле их нет.
Natali Milytina
Виктор Анчутин Ученые изучают уже далекий космос. Не в курсе?
Natali Milytina Изучают, так относительно, то что видно.
В Междуречье был рай, в котором жили на Земле Адам и Ева. Как-то определили.
Те кто нашли, уже не скажут.
Перед ними стоят другие задачи совершенно, а если искали, то не там ищут
Радик Мустафин
зачем искать то что на виду. только слепые невидят. рай и ад его прежде надо умом увидеть . и для многих этого достаточно
Black Wolf
Виктор Анчутин Значит я слепой? А вы - зрячий?
Потому что рая на земле нет
Потому что тогда надо будет соблюдать заком Божий а люди не хотят
.)
... )