А давай оставим это английское слово англичанам.
Развитие против невежества.
Вот почему невежы, невежды боятся развития.
Религия, вера
Прогресс - враг религии? Значит прогресс от нечистого?
Враг религии сатана, который использует прогресс в своих целях, само познание мира не противоречит познанию Бога, потому что мир тоже создан Богом
Напротив. Религия это то что создано дьяволом. Значит прогресс это то что от БОга!
Тогда что друг Религии, отсталость, запущенность и смерто убийственность? Прогресс это двигатель, Религия это застой всего. Сознания верующих в том числе.
Прогресс - враг мракобесия. А мракобесие идет от неверного понимания религии
Научный прогресс все больше подтверждает, что человеком создан мерседес, а вселенная Богом.
Так, человечество, мир деградирует вместе со своими многочисленными религиями вместе.
Это только, уверовавшего в благовестие, Христос избавляет от религиозности в покаянии.
Наука и прогресс - это соблазны Люцифера.
Религия для жизни, но особо упоротые искажают до-жизнь для религии.
Это смотря что вы считаете прогрессом.
Сегодня для поддержания капиталистической экономики специально производят товары с маленьким сроком службы, чтобы быстрее пошли покупать новые товары.
В результате ресурсы Земли истощаются с гиперскоростью, и с такой же скоростью растут мусорные свалки.
Это по вашему прогресс?
Руслан Цацько
Интерне, телевидение, автотранспорт внутреннего сгорания, зеленая революция.
нет и нет
С чего вы взяли? Человечество развивается, это нормально. А разного рода катаклизмы это от последствия греха..
Прогресс ЧЕГО? То что происходит нельзя назвать прогрессом-научное вранье приводит людей в животное состояние и роста военных жертв, разврата и уничтожения человечества.