Религия, вера
Опишите себя в раю. Какие вы там? В туалет не ходите? Каждому по потребности и равенство провозглашаете?
Мне там хорошо, а это главное.
В раю живут души, а не тела, поэтому никаких телесных потребностей там нет, тем более нет идеологий, придуманных людьми
Айслу Тажгулова
Души напрочь забывают земные жизни? Подозрительно.
Так дело то не в нас, а в Боге!
Чтобы размышлять о рае, не нужны земные категории, так не получится, все совершенно иное... это уже духовный мир, где Бог все и во всем.
А вы по прежнему о себе любимом, да "потребностях"...это же не коммунизм, придуманный людьми, а противоположное.
Айслу Тажгулова
Потерпите ожидая рая на Земле.
Тута раю нету
овощная грятка, поливаемая божэственным нектаром...)))
Рай и Ад отменены Учением Разумной Гуманной Честности
На должности правителя Земли будет Иисус, которому не нужны деньги. И страна будет одна.
Следовательно все те триллионы, которые сейчас разворовывают, растаскивают, и тратят на войны, будут направлены на благо народа.
А это откроет безграничные возможности для каждого.
Виталий Максименко
Но ведь денег не будет, как трилионы обратятся на благо народа
Айслу Тажгулова
Бартр, неудобен. Всё одно будет аналог денег. Тем более сейчас за пару секунд можно сделать огромное число денг. 99999999999999999999999999999999 -- вот сумма за 2 секунды. Нажал цифру в личном кабинете банка. и ...баланс ву А ля! ))
в раю нет интернета.
иначе бы тамошнние айпишники пинговались
Айслу Тажгулова
Есть. Только он совершенней не такой допотопный как этот. Его давно забыли! ))
Как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Айслу Тажгулова
Видел.
В аду веселее компания
"И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь." (Исаия 65:21-25)
Я полюбому в ад попаду
Сижу, как султан, ангелы суетятся, бухло подтаскивают, народные райские пляски пляшут вокруг! :)))
В раю нет тела