Религия, вера
что делает верующий мужчина, чтобы не вожделеть чужих женщин?
Спорт и молитвы
Одно другому не мешает. Потом в церковь сходит, свечку поставит....
На кобелей вера не влияет.
трахает своих
неужели ножницы?
Не смотрит на них.
Совершенствуется в искусстве мысленной брани и приучает себя воспринимать других дам отстраненно-созерцательно — как произведения искусства.
Во всей вселенной есть всего один верующий, да и тот не знает об этом. Мы (совершая грех) называем его богом. Фактически у него (у бога) нет и не может быть имени.
Всякое имя, в т. ч. «верующий», «мужчина», «женщина» – от деявола (сатаны).
Всякий так называемый «верующий», «мужчина», «женщина» - результат нашего (деявола) прелюбодеяния. Мы (деявол) смотрим с (нескрываемым) вожделением на расчленённого нами бога.
Каждый отдельный член расчленённого нами (деяволом) бога имеет своё (данное нами - деяволом) имя. Сам бог безымянен. Абсолютно любое имя – дар деявола (наш дар).
Абсолютно любым («праздным») словом мы (деявол, одно из имён которого - «верующий») расчленяем бога. Абсолютно любое слово – «праздное».
Абсолютно всё, что мы (деявол) делаем – это расчленяем бога, на которого мы смотрим всегда с вожделением.
Никаким деланием мы не можем не вожделеть и не расчленять.
Абсолютно любым деланием мы (кровожадно) расчленяем с такой непреодолимой силой вожделенного нами бога.
По сути, сам бог и заставляет нас вожделеть и расчленять его.
Что делает (так называемый нами) «верующий», занимаясь всю жизнь (исключительно только) расчленением бога и оскорблением бога разными именами, которые все - богохульные? Исполняет волю (безымянного) бога. Благодаря чему только и могут быть прощены (через наказание смертью?) его неисчислимые, не исправимые и не отмолимые (так называемые им самим, но по воле бога) грехи.
Для бога мы (в одном из деявольских смыслов) - смертники (смертные твари), занимающиеся его расчленением. Что-то типа червей, но в красивой? упаковке. Под видом своих, чужих женщин и мужчин (и всего прочего) мы занимаемся любовью (прелюбодеянием?) с богом - с самим собой.
В средние века люди ходили в дома терпимости. Сейчас наверное стараются убежать.
Таир Усаров
ты считаешь сейчас борделей нет?
более того, попЫ тоже туда ходят, есличо...
Есть же для этого монастырь. Женский
Дело привычки. Если приучить себя, то можно и будучи неверующим не вожделеть.
духовно живет и ему этого хватает
Колем дрова
Вырывает глаз и отсекает руку.
" И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает.
И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает.
И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную".
Любит свою. Если двое любят друг друга, на других и посмотреть в голову мысль не придет. Хоть верующий, хоть нет...