сатанистов - пацана и девку, у них на одежде и портфелях перевернутые пентограммы.
Волосы у пацаны были длинные, типо рокер.
Мы из избили за то что они сатанисты, правильно сделали?
Религия, вера
Сатанисты - это подонки которые убивают кошек, собак, желают всем зла. Мы с пацаны гуляли, пили пиво и поймали 2 +
Это не сатанисты, а заигравшиеся подростки. Они играют в сатанистов, вы играете в борца с сатанистами. Все во что то играют. Вся жизнь игра.
Sanjar Mamasaliev
во что играют пидорасы? Попробуй, игрок херов
Не стоит путать сатанистов с дьяволопоклонниеами, это абсолютно разное и к сатанист вас на пушечный выстрел бы не пустила охрана.
Андрей Акимбаев
Тоже готикой увлекаешься?
Видать себе подобных узнал -_-
Запасайтесь теперь Святой Водой. Демоны будут мстить за избитых сатанистов!
Кошек и собак убивать это аморально.
Сегодня они замучали животное, а завтра-?!.
Это, похоже единственное тормозной метод для таких недоумков, в наше демократическое время.
Антон Казанов
1. Неизвестно, были ли они сатанистами.
2. Неизвестно, убивали ли они кого-либо или, наоборот, подкармливали и спасали кошек и собак из приютов. Вот если бы их поймали за мучительством животных - тогда да.
Неправильно, они любят злить, а вы поддались.
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
"Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело" (с)
1. Не все то сатана, кто с рогами.
2. Не все сатанисты "подонки" или "убивающие кошек и собак".
3. Неизвестно, были ли те, кого вы оскорбили, сатанистами или просто носили одежду с символикой.
4. Неизвестно, подонки ли они или, наоборот, замечательные люди. Вообще "плохих людей нет".
5. Неизвестно, убивали ли они кого-либо или, наоборот, подкармливали и спасали кошек и собак из приютов.
6. Определённо неизвестно, чего и кому они желали или желают.
Вы поступили по неведению, то есть - ошибочно. Неправильно.
1. Не все то сатана, кто с рогами.
Вы думаете сильно от них отличаетесь? Если вы реализуетесь в своём пути, из вас получился бы хороший инквизитор.
Да, правильно, надо выгонять из таких бесовщину
Aray Kozhakhmetova
Надо выгонять из РФ фашню вроде тебя.
брешешь, как сивый мерин!
:)))
посмотри сколько ЛЮДЕЙ убили верующие....
:)))
За избиение посадить могут