Религия, вера

Атеисты в разделе "Религия" полноправные члены религиозного сообщества, или наши гости?

Они наши полноправные собеседники. А то с чистыми религиозными фанатами порой и скучновато бывает.
Александр Крапивкин
Лучший ответ
.... .... Но гости ли или хозяева раздела?
Здесь нет никакого "сообщества". Здесь - пространство для получения ответов на вопросы. И атеисты имеют на него такие же права, как и верующие. Мы здесь ВСЕ - гости.
Игорь Иванов
Полноправные, ведь атеизм это не просто вера, но и религия...
Если они - гости, то вам надо вести себя как хозяева. А этого не наблюдается. Так что - обычные посетители. Как и вы.
В-
Василий -
Это светский проект, а присваивать, того, что не создавали могут только верующие в свою исключительность.))))
Рома Исламов
Они защищают свою веру. Пускай.
...ну члены и что?
Павел Лапшин
О! Реинкарнация самого знаменитого по идиотизму вопроса: "А что атеисты делают в разделе "Религия?!"
:))
что, совсем припекло? не можешь выносить доводов атеистов? неуютно тебе стало в твоем выдуманном мирке?
Вот то-то...
Леонид Денисов
.... .... Они троллят верующих?
все остальные разделы проекта относятся к категории "атеизм", мы там никого не отслеживаем и пропуска не выписываем - добро пожаловать!...)))
Anna Kim
Иришка ' Ну не чтоб поддержать этого чела, придать ему свежих сил!,, ободрить чем, а ты)))
Видишь что он ослаб и взалкал, как глас вопиющий в пустыне!
атеистов не существует..
у атеистов свои Боги женского рода - Случайность, Судьба и Удача, у них даже демоны есть это вечный мрак после смерти и забвение.
Рома Муштей
Атеизм это одна из форм деградации из человека в животное, для них создан специальный раздел растения и животные, но по своей глупости, атеисты все время лезут в раздел религия, к которому не имеют ни какого отношения
Алинка **
Маржан Ахметова Вы так говорите. будто лично Вы - верующий.
Рома Муштей Душа Сталина будет миллионы жизней лечиться в телах младенцев, которых убивают при абортах четвертованием без наркоза, зачем ты фото этого Чикатило большевицкого выставляешь?
Вы же первые кричите что атеизм это религия, так что мы свои, нашенские.
=-Scorpion-= .
Атеисты не любят религии, но сомнения в подкорке все же у них есть, все таки они ж разумные
Вадим Гончаров
Маржан Ахметова Если у человека есть мозги - он обязан сомневаться. Тупая уверенность - удел упоротых верунов
А не разобраться, кто есть кто на самом деле. Например, академик Капица называл себя "православным атеистом". Чубайс себя называет "невоинствующим атеистом". Да и сам человек о себе часто не знает, кем на самом деле он является (агностиком?). Поэтому всем-равные права! А обозначить присутствие каждого можно поэтому термином "участник проекта".
Наконец, не могут все люди мыслить одинаково. Поэтому противоположные суждения на проекте-это нормально.
Это т. н. верующие - гости в Интернете.
Ольга @@@@ @@
Не касайтесь наших членов!
Они умрут пожалей их
Вот-вот намереваются тут батьку найти, да причистится, )
Валерий .