Религия, вера
Атеисты в разделе "Религия" полноправные члены религиозного сообщества, или наши гости?
Они наши полноправные собеседники. А то с чистыми религиозными фанатами порой и скучновато бывает.
Но гости ли или хозяева раздела?
Здесь нет никакого "сообщества". Здесь - пространство для получения ответов на вопросы. И атеисты имеют на него такие же права, как и верующие. Мы здесь ВСЕ - гости.
Полноправные, ведь атеизм это не просто вера, но и религия...
Если они - гости, то вам надо вести себя как хозяева. А этого не наблюдается. Так что - обычные посетители. Как и вы.
Это светский проект, а присваивать, того, что не создавали могут только верующие в свою исключительность.))))
Они защищают свою веру. Пускай.
...ну члены и что?
О! Реинкарнация самого знаменитого по идиотизму вопроса: "А что атеисты делают в разделе "Религия?!"
:))
что, совсем припекло? не можешь выносить доводов атеистов? неуютно тебе стало в твоем выдуманном мирке?
Вот то-то...
Они троллят верующих?
все остальные разделы проекта относятся к категории "атеизм", мы там никого не отслеживаем и пропуска не выписываем - добро пожаловать!...)))
Иришка '
Ну не чтоб поддержать этого чела, придать ему свежих сил!,, ободрить чем, а ты)))
Видишь что он ослаб и взалкал, как глас вопиющий в пустыне!
атеистов не существует..
у атеистов свои Боги женского рода - Случайность, Судьба и Удача, у них даже демоны есть это вечный мрак после смерти и забвение.
Атеизм это одна из форм деградации из человека в животное, для них создан специальный раздел растения и животные, но по своей глупости, атеисты все время лезут в раздел религия, к которому не имеют ни какого отношения
Маржан Ахметова
Вы так говорите. будто лично Вы - верующий.
Рома Муштей
Душа Сталина будет миллионы жизней лечиться в телах младенцев, которых убивают при абортах четвертованием без наркоза, зачем ты фото этого Чикатило большевицкого выставляешь?
Вы же первые кричите что атеизм это религия, так что мы свои, нашенские.
Атеисты не любят религии, но сомнения в подкорке все же у них есть, все таки они ж разумные
Маржан Ахметова
Если у человека есть мозги - он обязан сомневаться. Тупая уверенность - удел упоротых верунов
А не разобраться, кто есть кто на самом деле. Например, академик Капица называл себя "православным атеистом". Чубайс себя называет "невоинствующим атеистом". Да и сам человек о себе часто не знает, кем на самом деле он является (агностиком?). Поэтому всем-равные права! А обозначить присутствие каждого можно поэтому термином "участник проекта".
Наконец, не могут все люди мыслить одинаково. Поэтому противоположные суждения на проекте-это нормально.
Это т. н. верующие - гости в Интернете.
Не касайтесь наших членов!
Они умрут пожалей их
Вот-вот намереваются тут батьку найти, да причистится, )