Религия, вера

Решила принять ислам

Мой парень мусульманин, я решила принять ислам. Родители говорят, если примешь Ислам мы от тебя откажемся, и у тебя не будет родителей. Что мне делать?
Принимать решение.
Анна Пешкова
Лучший ответ
и правильно сделают твои родители. все муслимы будут гореть в аду. религия войн терактов нетерпимости педофилиии и притеснения женщин
Ответ прост:

отказаться от ислама)
Ирина Королева
делай, как считаешь нужным... родителям придется это проглотить...
Алеша Финошкин с моим дядей была та же история, когда он решил жениться на католичке...)) а она-была дочерью бандеровцев... это еще советские времена... так что нет в этом ничего нового...
почему вы, а не парень должны менять веру?
Дарын ??
Ислам вычленился из Христианства, Христианство из Ветхого Завета.
От перемены мест, суть не меняется.
"Мы рекомендуем вам скрытность"
Ислам не противоречит христианству или иудаизму. Бог Един!
В исламе мужчина может взять жену с другой религией. При этом во время никаха тебе просто не надо брать новое имя. А вот девушке мусульманке не прочитают никах с парнем не принявшим ислам.
Ты не выбирала религию, тебе ее навязали. Прими, а им не говори в лоб. Мягкими намеками на протяжении долгого времени. Я тоже сменила веру. Сначала я мягко ненавязчиво говорила про атеизм, что временем это стало немного более прямолинейно, они потихоньку принимали, по чуть чуть, а потом я им так же мягко навязала то, что я сторонник другой веры. Сказала бы в лоб - не оценили, не поняли бы
Hadisa Shamsidinova
Надежда Кузьмина Мусульманство ни вкоем случае! Какие же они дуры я афигеваю
Пареньблять, пусть он принимает христианство !!!Ишь какой, ислам принимай, ахренел басурманин! Русскую славянку сука поработить хочет? Своих мало?
А разве в исламе может быть у вас парень? По-моему, только муж.
3 Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?
(Ам. 3:3)
Потом горько пожалеете, но будет поздно.
Ольга Ольга
Принимай конечно. Ничего в твоей жизни от этого не изменится. Это как записаться на приём к психиатру. Лечиться придётся в любом случае.
делай и сама отвечай за свои поступки перед ХРИСТОМ БОГОМ !
Михаил Криулин
Тут кто тебе дороже
Валера Сёмин
Лучше брови выщипай. Твой парень это по достоинству оценит.
Пипец дура ты! Куда тебя понесло? Какой нахрен ислам! Скройся! И не позорь и так опазоренную нацию !!!
не принимай
Если бы моя дочь так сделала, я бы от неё тоже отказался, но она не такая дура.
Религия это главное в жизни. Это путь к истине.
И так вопрос вообще не решается, что чтобы кому-то понравиться принять его религию.
К тому же множество браков между мусульманами и христианами, где супруги сохраняют свою веру.
Ольга Ступчик
Вот Лукман сказал своему сыну, наставляя его: "О сын мой! Не приобщай к Аллаху сотоварищей, ибо многобожие является великой несправедливостью".
Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Его мать носила его, испытывая изнеможение за изнеможением, и отняла его от груди в два года. Благодари Меня и своих родителей, ибо ко Мне предстоит прибытие.
А если они будут сражаться с тобой, чтобы ты приобщил ко Мне сотоварищей, о которых у тебя нет знаний, то не повинуйся им, но сопровождай их в этом мире по-доброму и следуй путем тех, кто обратился ко Мне. Потом вам предстоит вернуться ко Мне, и Я поведаю вам о том, что вы совершили.
Я бы вам не советовал, из за парня не надо принимать его религию, если он вас любр=ит то и так потерпит, лучше почитайте разные писания, ислам не один-и нельзя его назвать истиной, потому что он слишком мирской
Слава Бритов
Принимать вероисповедание нужно по сердцу, а не потому, что... Со временем семейный быт может перечеркнуть веру супруга.
Алмат Шушаев
не переживайте Христа не только вы продали !
А он готов отречься ради тебя? Если нет, то тебя это устраивает? Твой выбор определяет твой образ жизни и твое место во вселенной. Для него это воспитание, традиция, а для тебя - условие, чтоб тебя приняли.
Если такой расклад тебя устраивает, это твой выбор.
Если не устраивает, то твое право искать своего человека.
Сознание человека - это пластилин, вылепить можно, что угодно, если стержня нет.
Выбор - это лишь осознание того, что уже внутри тебя... главное быть честной с самой собой в состоянии покоя
У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, единственный условие брака было в том, что дети должны воспитывается в мусульманской традиции, а мальчикам сделают обрезание. Если нет желание оставайся в своей вере.
Вступать в партию "Партия". ШУЕ ППШ!
Принятие ислама не даёт вам никаких гарантии, на долгую и счастливую жизнь, а из-за своего эгоизма вы можете отдалиться от ваших родителей, а они единственные кто вас по настоящему любят.. Любовь не терпит условностей..