Религия, вера

Расскажите свою историю, как вы решили принять ислам

Меня очень тянет к себе религия ислама, но принять такое конечно же очень сложно. Поэтому мне было бы интересно, но прочитать, как к такому пришли вы. Особенно если вы русская девушка/христианка. (Прошу без приколов, глупостей и т.д)
Католики исправив Библию поняли где истина . За 15 лет более 500 церквей передали мусульманам для мечетей . Истина только в Исламе , в вере Всевышнему Аллаху и всем пророкам - посланникам
Анна Кремнева
Лучший ответ
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы

В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
Hafiz Heyderov
Как только узнал и пообщался с представителями этого дикого племени, так сразу понял куда можно попасть с этим зельем.
Читал Коран и более убедился в истинности Библии и в несовместимости с Кораном.
Арина.... . Исходя из каких аятов?
Моя бабушка вчера приняла ислам .
Гадылхан Ахметшин гоц тоц первертоц бабушка здарова
Сначала я задал себе вопрос, что я себя осознаю. Как это происходит? Нужен другой человек, который меня научил бы словам. То есть себя осознавать в одиночку невозможно. Подтверждается детями маугли. Поэтому одинокий Бог немыслим. Поэтому я избрал себе религию, в которой верят в Бога Троицу. Такой Бог есть совершенство.
Другой момент-наука не может противоречить истинной религии. Таково только одно христианство. Противоречия надуманные, по причине различия смыслов слов.
Ярик Про
Религия терроризма, поэтому Вас и тянет
Виктория Боркова Очень глупый стереотип! Знаю прекрасных людей которые исповедуют ислам, очень счастливые, добрые и жизнерадостные. О данной религии сложилось слишком много стереотипов, которые являются максимально глупыми.
Гадылхан Ахметшин а я знаю прекрасных диавалов
А про женское обрезание слышала? Когда женщинам клитор отрезают, что бы не испытывали удовольствия от секса.
Это ислам детка. Оно тебе надо. Плюс перспектива стать чернильницей и собственностью кверхузадого
Виктория Боркова Что бы вы знали, обрезание - не часть этой религии. В Коране нет ничего о женском обрезании, это вечно лишь традиция, которую соблюдают далеко не все. Многие мусульмане категорически против обрезания.
Не думаю, что принятие ислама массовое явление, как того хотят проповедники, скорее вынужденная мера.
Андрей Турцев
Иди на фуй!
Дура!
Америка тоже многих привлекает.
А приезжают туда и живут в коробках из-под мебели!
Хахаха!!!
Ютубе ищите
Мы вернулись ислам.
Найдёте истории принятие ислам
Suray Jumayewa
и зачем оно Вам?
или в гареме надеетесь быть любимой женой?
Гараж Мета
Виктория Боркова Религия - часть души. Зачем люди тогда принимают христианство, буддизм или прочие религии? Для души, для успокоения. Для собственного комфорта.
Гадылхан Ахметшин эти тваи люди в большей части не принимают их туда просто впихивают с малых лет .
Гараж Мета бухАет....
Гараж Мета чтобы жить прекрасной жизнью, не нужно верить в сказки
продуктивнее, построить самому свою жизнь
ну вот значет бегу я такой ...волассы распущены ....и бац