Религия, вера

Алкоголь, чай и кофе выводят витамины из организма! Зачем безграмошные их хавают, а потом садятся на таблетки, чтоб их

Ещё хуже табак и алкоголь. Не в витаминах дело, а в ослаблении ума.
Евгения Горбань
Лучший ответ
Раушан Махамбетова Хуже снюса, лучше нет)
Пейте капорский ИВАН -ЧАЙ !

Его вся Европа когда-то пила.
Раушан Махамбетова Иван - чай не для всех чел гож).

Вы изучали Аюрведу?
Любая пища и действия служат для равновесия Дош.
Поэтому одним лекарством можно лечить разные болезни, а одну болезнь у разных чел лечат разными лекарствами, главное не следствие - болезнь, а ее причины)
да, потом будет плохо. но это - потом.
Илья Агроном
Для того что бы расслабиться и не думать ...
изучи действие ядов на организм
отдельно на тело и отдельно на Душу
и тогда вопрос пропадёт сам собой
но даже незнание ответа не даёт тебе права хаять всех, кто живёт не по твоему разумению
Anton D
Раушан Махамбетова А по сути вопроса есть что?
Ахмад Дадабаев Что-то вымывается, что-то добавляется, в том числе полезное
Потому что это вкусно. Как и большинство людей добавляет соль в пищу. Она полезна в небольших количествах, но не в тех, в которых люди едят
А по поводу чая вопрос относительный. Настоящий зеленый чай полезен. Но разумеется, не тот, что продается в пакетиках в магазине
Сергей Шатов
Раушан Махамбетова Когда не ведают далеких дум, то не избегнут близких огорчений.
(Конфуций)
Вы явно где то ошибаетесь. Сахар не написав. Он точно вытягивает много. Или пальмовую кисломочку. А тае Е игнридиенты.
Zhan 1
Не знаю, что там у них с витаминами, но, чай и кофе, в отличие от водки, являются низкоколорийными продуктами ))
Раушан Махамбетова Вот такие неучи и хавают витамин D горстями, а он ближе к гормонам, чем к глюкозе, а потом жалуются что рак у них)
Древние учили так: все есть лекарство и все есть яд, зависит от количества принимаемого
Раушан Махамбетова Лечение ядами придумали китайцы, поэттому и страдают, что жрут всякую хрень, и пьют кровь животных, от этого коронавирус от них каждые десять лет исходит (
Вот именно. А мухоморы считают плохими. А мухомор - это наше всё!
Раушан Махамбетова Бросай курить, вставай на грибы)
Елена Финогенова рекламма мухоморов уже который раз)
Дурик, ничего не выводится! Всю жизнь пью и алкоголь и чай и кофе! И буду пить! Хахаха даже в макдональдсе жру и пью иногда, но только фишроллы и картошку по деревенски ну и кофеёк там вкуснячий ) нынче горячий компот есть втам тоже хорошая штука, америкосы суки во всём рулят, молодцы они, вот и доллар щас поднимут и ещё хлеще россию на колени поставят
Всеслав Фомин
Знаете, открою маленький секрет :жить на земле вредно! Поэтому ложитесь в гроб и ждите смерти.. А если серьёзно, то Иисус мой лекарь и без витаминов не боюсь остаться)
Раушан Махамбетова ))
Не зная жизни, как познаешь смерть?
Раушан Махамбетова Тока и Иисус, когда прижало, обратился к Богу в саду, чтоб чашу сию мимо пронес, а Он не пронес)
Вы хоть в курсе как работает обмет веществ?
Даже обычная вода выводит витамины и микроэлементы из организма, на то они и нужны, чтобы человек их непрерывно получал и тратил .
Мерген Ондар
Раушан Махамбетова Дурка - ты, есть витамины жирорастворимые, а есть водорастворимые)))