Религия, вера

Я верю в Бога. Не курю, не пью алкоголь, не пью кофе. Делаю зарядку

ну и флаг тебе в руки
Тамара Иноземцева
Лучший ответ
я тоже не курю, не пью, не пью кофе, не употребляю сахар, хлеб, соль, бегаю по утрам, но в бога не верю
Kairat Abdukadirov
"Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими. Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять человек, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым.
Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, из самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони. " (c)
Елена Уренцева
Ольга Яковлева Бомбануло вас.
Марина Канаева Ой Боже мой. Кого я могу убить? Я даже никогда не дрался
Ну теперь вопрос последний : сможешь полюбить весь мир - всю вселенную?
Как завещал Он...
Только вопросы все однобокие...
Катя Сосунова
МолодЕц! А в чём твой вопрос?
Карина Чумак
Однако, чтобы изучение Божьего Слова сближало нас с Богом, важно поставить перед собой правильную цель. В Иоанна 17:3 сказано: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе». Читатель Библии может открыть в ней для себя много интересного. Но нашей целью должно быть стремление лучше узнать Бога-Иегову как личность. (Зачитай Исход 33:13; Пс. 25:4.)
Раз ты не пьёшь, не куришь, делаешь зарядку, то ещё не всё потеряно!
одного тебя недостаточно... концентрация вязкая получается, так что тоже в котле жариться будешь
Алекс Ким
...Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему:
одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим,
и будешь иметь сокровище на небесах;
и приходи, последуй за Мною, взяв крест.
(Мар. 10:21)
Елена Реутова