Религия, вера

Чего нельзя делать в церкви? Курить и пить алкоголь. . .а еще что нельзя?

Нельзя попу чесать, козявы выковыривать, зыркать пристрастно на людей, ибо обидятся, низя говорить и задавать провокационных вопросов - тоже низя! Нельзя бублики доставать из котомок и жрать их; даже и конфеты нельзя жрать, ибо шелест фантика привлечет стража порядка, местную уборщицу, которая отработает свой хлеб хоть и грубо, но качественно - отпадет желание жрать, отпадет желание в церкви находиться! )
Эльмира Мaгзумова
Лучший ответ
Челышева Ирина Не мог поставить другую оценку.
думать
Лена Лысенко
Всё тоже, что и часовому. :)
Нецензурно выражаться, портить церковную утварь, петь про Путина
Проливать кровь
Надир Якупов
Уж точно нельзя просить богодородицу, что бы прогнала Путина. Власть за это дает реальные тюремные сроки. Петь про это тоже нельзя.
Джони Лолиашвили Петь, действительно, нельзя, а просить - сколько угодно, хоть лоб разбей.
Что разве в церкви употребление кагора запретили, не слышал об отмене причастия, да и об отмене чревоугодия в поповских рядах не верится.
Рафаэль Сафин
Николай Шерстенников Это да, есть мясо бога и пить его кровь---это даже нужно! Такой уж каннибальский, людоедский, богоедский ритуал.
В церковь приходят справлять религиозную нужду! И заниматься чем-нибудь другим здесь запрещается.
Нельзя делать то, что культурному человеку в обществе делать неприлично. В общественных местах, помимо церкви, много чего нельзя делать. Курить и пить алкоголь даже на улице не везде разрешено. Тут один товарищ намекает, что мол если в церкви в жопе ковыряться нельзя, а потом в носу после этого лазить, а тем более после этого еще и есть что-либо (даже конфетки!) , то в церкви скучно и не интересно. Наше общество заражено каким-то вирусом? Почему в музеях и театрах все ведут благопристойно (за редким исключением) , а из церкви обязательно надо сделать какой-то бордель? В России что, других мест для ненормальных нет?
Кричать, смеяться, вообще выражать бурно эмоции. Хотя, плакать можно.
Анджей Адам
Мыслить нельзя, вход только без мозглым.
Ольга Валуйская Без мозглый пишется слитно. Свет разума, блин
Девицам подмигивать батюшке.
танцевать в масках...