Религия, вера

А чем вы, пьющие алкоголь и курящие табак, лучше нариков, долбящих запретные вещества?

Ну если, я не курю, не пью совсем и не долбаюсь, не нюхаю клей -значит лучше. Я не затуманиваю свой разум.
Аяс Ооржак
Лучший ответ
Тем что наркотики быстрее ум отшибают и на вечно.
Леонид Беглов
Мы семья работающих на этих заводах кормим!! !
Нюхайти клей тока отечественных праизвадителей!!!
.... ))
Я не делаю ничего из вышеперечисленного. Разве что 2 рюмки красного вина выпью на празднике в кругу семьи. Мне моё здоровье дорого.
Все грехи плохие, а людей жалко.
Снежана Лосева Себя пожалей, умирающий лебедь и отец лузера, лишеннго родительских прав и, соответственно, детей, которые живут с матерью в США и больше никогда не увидят "православной родины" своего папочки)))
уважаемый, критикуя пороки людей делайте это с любовью к ним, тогда добьётесь результата, иначе вы просто ещё один повод напиться.
Begench __-***-__
Вика Вика пороки надо устранять ,а не любить
Лариса Огородникова Хороший ответ, с пониманием.
ничем
и кстати я толерантна к наркоманам
они мне не мешают
/meirkhan Nurbаev
..Они ничем не лучше. "Алкоголь ЯД. Наркотики рулят"...
Настя Павлова
Внешне алкоголики не такие запущенные и живут подольше, но не всегда, а зависимые также.
Николай Хижников Дадада, алкоголь тот же наркотик, но легальный
ага. несправедливо . хочется дунуть вечерком на лавочке, глядя на закат, ан нет - не положено иди и прячься за углом, а сосед который четвертый раз за 2 часа ссыт на лестничной площадке - это нормально, пусть лежит и отдыхает ))))
Вера Серова
Айрат Хасанов А еще нюхнуть и уброрку на всей лестнице сделать можно...А нет!Напейся и наблюй!И закон на твоей стороне :) Это юмор.
Ну кого-то ж там в Англии выгнали с поста за то, что он имел неосторожность сказать будто алкоголь вреднее марихуанны. Вывод (и ответ) - мы не так опасны ))
Begench __-***-__ за то и выгнали что правду сказал.
На шампанское и сигары я заработаю сам, а личности большинства нариков и токсиков настолько разрушены, что они могут только преступным путем добывать средства на свои потребности.
я считаю - это все плохо (( я пью только легкое сухое красное вино! Курить это не только себе, но и окружающим вредить, а наркоманы - это зависимые люди, они бы и рады были бросить да не получается, их лечить надо
Я не знаю почему и кем эти разограничения проводятся.
Но на самом деле нет никакой разницы.. .
Эти вещи в любом случае рано или поздно приводят к деградации сознания.
Tasaro4Ka .
Я не курю.
я не употребляю алкоголь и не курю, потому-что я ЧЕЛОВЕК
Maks Lihovid
каждому-своё