Религия, вера
Не курю и не пью алкоголь(не больной, из моральных соображений), меня можно в наше время назвать святым, или этого мало?
Какой ты святой, если не пьешь кровь христову!
Не дали информации об отношении к прекрасному полу.
Комиссия по причислению к Лику Святых в замешательстве.
Справочка. С Вашей личностью должно быть связано какое-нибудь благое чудо. Только в этом случае у вас есть шанс стать святым, да и то, только после смерти.
Вам до святости пока еще, как пешком до луны.
Ваши достоинства все с приставкой НЕ этого мало.
когда так же будешь и о душе думать, не только о теле, и достигнешь много чего в этом направлении, только тогда прилижешься к святости..
а воздержание....
Этого крайне мало.)))
Вы должны совершать добрые деяния, как минимум. А то что вы не портите своё здоровье, это хорошо в первую очередь для вас.
Ты не мученик.. .
Вот если мучаешься при этом, тогда да....
Ущербным... -это я насчет "не пью"... вот откуда эти навязчивые идеи атеистические.. понятно.... алкоголь сам организм вырабатывает в небольших количествах, если вообще не пьет человек.... значит он нужен..))))
Василий Степашко
ты дебил, ну зачем организму дополнительный алкоголь, если он сам вырабатывает?
А я не граблю банки и магазины. Можно чтобы меня рядом с вами на иконе изобразили?)
мало мало мозгов
Святым может сделать только Иисус Христос.
Виктория Амельянчик
Да будя гнать-то - этим специальная поповская комиссия занимается.
Иисус же вообще никого никогда не канонизировал - это не его формат.
Не видела пьющих алкоголь и тем более курящих лемуров. Может вы просто обычный представитель своего семейства?
нет.. ещё надо пукать перестать
мало. надо еще добро делать
Это сугубо личное дело каждого.
А там молодец, это твой выбор.
вот если молилис богу и покаитис в своих грихах. если бог захочет тогда станите свитым.
Прочитай Новый завет и поймешь как это мало