Религия, вера
А возможно ли в наше время стать Святым, и как этого достичь?
Нимб на гвоздики к голове прибить....
Конечно, можно! Ваш доктор всё подробно расскажет!
Можно. Нужно уверовать в Иисуса, как личного Спасителя.
сдаться в плен чеченам, только крест не забудь
"Святой" в евангельском понимании это верующий человек.
Все верующие в Евангелие названы святыми. Принявших Иисуса Христа как своего Спасителя Бог очищает от грехов.
Чтоб потом эти вампиры косточки в очередь абсасывали?
просто не убивай
не кради
не лги
не тупи
не бей
а если убили то не злись
украли, в полицию дозвонись
солгали, пофик вообще
ступили, тоже пофик
побили, в суд их!
не кради
не лги
не тупи
не бей
а если убили то не злись
украли, в полицию дозвонись
солгали, пофик вообще
ступили, тоже пофик
побили, в суд их!
Возможно стать святым в наше время. Для этого надо возненавидеть в себе зло и начать с ним бороться и просить помощи Божьей, просить Христа совершить в нас победу над сатаной и даровать нам свободу от страстей. Без Бога это невозможно. Беда в том, что многие влюбились в свои похоти и лилеют себя страстями и сами не хотят освободиться от зла и других отговаривают. А тот человек, который решил навсегда вылезти из этого гнусного болота, тот спасется.
Если это сделать самоцелью, то определенно поведет вас по пути заблуждений.
Элементарно, молитвой
Святым человека может сделать только Бог. Всего-то и делов - открыться Ему, чтобы Он преобразил в Своё подобие. Отрицать злое, то, что противоречит Его воле, творить то, что соответствует Его божественной природе - дела Света, Радости, Любви
Не отключай комменты, не придётся писать в личку:
"Судя по всему, вы уже стали Святым, раз всё так просто??? "
Учись понимать юмор. В том числе и юмор Господа. Это, действительно так просто, но никто (почти) не следует этой простоте
Святым стать можно. Нужно просто пострадать как они. Вы готовы?
реклама и бабки делают своё дело.. . найти своего бога и создать свою религию
не скверно-словить сперва на ближнего)))