Религия, вера
Подскажите возможно ли в наше время стать миллиардером и при этом остаться в живых процветая в радости?
Поделитесь мудрыми мыслями. Благодарю.
Друг, попробуй задать вопрос в другой категории. Тут миллионеров нет.
За то есть понимание, что эта ржавчина (деньги) , никому не нужна в таких количествах.
Возможно ты меня спросишь: "Почему ржавчина??? " И тут я тебе отвечу, что деньги, очень скоро не будут нужны, по этому зачем их копить.
В этой жизни возможно. Нужно продать и отдать бедным все имение свое богатому, чтобы Бог оценил поступок
Можно. Только нужно два условия. Первое это все силы и время посвящать заработку и второе заниматься этим, а не сидеть и искать оправдания как это делают бедняки. Мол честно не возможно заработать или я не знаю с чего начать. Будет желание узнаешь. В наше время все эти дороги открыты, только бери да зарабатывай.
Можно, если оказаться в нужное время в нужном месте
А зачем тебе столько денег? деньги портят человека.
Да, что ты все миллиарды, да, доллары. Радость можно получить не только от этого.
Ни в деньгах счастье, хотя.... и не в их отсутствии...
С нуля миллиардером в России уже не возможно стать. Это можно было сделать, только взявшись за дело сразу после перестройки. Сейчас все вакантные места в отрослях заняты, тоесть уже пройден естественный отбор и остались одни акулы. Миллионером возможно! Без первоначального капиталла очень трудно. Точнее вам потребуется придумать что то новое, что нужно всем или почти всем, без чего не смогут обходится. Некий иновационный проект. Потом найти спонсоров, с путевой идеей это будет легко, только перед этим обязательно сделайте патент. Далее создать акционерное общество, это привлечет много инвестициий, их хватит на производство. Понимать нужно одно, что просто так богатыми не становятся. И если у вас нет хотя бы одного высшего то это почти невозможно. Просто ваш мозг не сможет выносить такую идею и проработать ее и все продумать. Тут смотря с чем вы будете иметь дело.
А идея скажем такая - на балонах освежителей воздуха написанно - использовать только по назначению, после применения утилизировать как бытовой отход. Хотя само изделие из алюминия не подверженно коррозии, довольно прочное. В общем КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. Понятно что разрезать их и раскатывать менять их форму не получится, слишком дорогое удовольствие а вот так просто использовать не по назначению пустые балоны: D
если работать честно, то нет