Религия, вера

Тут возникла дискуссия кто должен убирать за православными их грязное белье возле крещенской купели?

Я один раз сходил к купели где они все купаются голые вместе. В основном пьяные. Посмотрел на очередь и пошёл от них подальше. Нашёл тихое место и искупался один. А то что вещи позабыли, так это не удивительно. В лоскуты пьяных полно.
Тагаева Салтанат
Лучший ответ
Василий Басов Офигеть. Утонуть же могут.
Иван Трофимов это слиШкОм просто...))) это кажнЫй раз и круглЫй год))).. то моржи.. то ментЫ..))
Местная администрация должна решать эти вопросы.
Во первых, почему оно грязное? И во вторых, православные разошлись по домам в одних трусах?
Сами прихожане своё должны убирать.
Oleg Sviridov
Гайрат Абдуразаков Это не православные. Это подстановка.
Иеговисты пусть убирают. Они любят создавать иллюзию причастности ко всему антиправославному)))))))
Сергий Мазуренко Каждый своим примером возвышает своего Бога и веру в него.
Лёкас Dts и как бедные Свидетели Иеговы живут там, где нет православных?)))
Сами православные.
это не православные а убого христанутые трусы скинули и в баню с девками
А причем тут православные.... азарт искупаться и покичиться этим купанием глядя друг на друга не только верующие в Бога осуществляют...
Марс Юсупов
Гайрат Абдуразаков Правильно, всякая пьянь кружит их че выгонять? Свабодные все люди. А вааще это постановка. Вопрос кому так не лень?
Закон божий-кто насрал-тот и убирает..
Елизавета ***
организаторы праздника должны... чё тут выдумывать - то?
некогда - водка нагревается....)))))))))))))))))
Юрий Коваль
Ракеты земля воздух.
Игорь Поздин
Может хозяева вещей утонули?
Davit Tonoyan
Люди делятся на умных и идиотов.
Идиоты делятся по религиям, национальностям, партиям, фракциям!
Ну просто мега проблема)
Там не только православные купались, но и обыватели, и пьяненькие гуляки, и зрители.
На пляжах кто убирает?
Gulnara. .k
Анастасия Бахтина Ставлю 100 баксов что навозная муха лучше ориентируется в пространстве чем ты
Вероятно да, именно там возникла именно такая дискуссия. Тебя интересует моё мнение по этому поводу? Убирать стоило тем, кто мусорил. И те, кто организовывал мероприятие.
[Aigerim* Ospanova]
пОпы.
Mukhametzhan Kanture
Муниципалитет.
Иван Баженов
Менты сгребут граблями, как вещдоки, когда их тушки выловят сачком из проруби.
Гайрат Абдуразаков А че так зло о православии, Вы, пардон какого вероисповедания? Протестант, иудей, сектант?
ВЫ СКАЗАЛИ - Тут возникла дискуссия кто должен убирать за православными их грязное белье возле крещенской купели?,, -вопрос не корректный!,, по сути в перефразе звучит так;,, -
ВОПРОС - кто должен убирать мусор в общественном месте - православные?,,
ОТВЕТ - убирать должны те кто получают за это зарплату,,
Вот так звучит и ответ на ваш вопрос, но ведь вы хотели сказать инное,, тогда спросите об этом так;,,
ВОПРОС - могут ли православные бросать мусор в общественном месте после проводимого ими мероприятия и не убрать за собой?,,
ОТВЕТ - нет!, это не соответствует Христианскому характеру!,, поступая так люди позорят Того в Кого веруют,, это печально, вполне согласен с вами,,
Такие мероприятия обычно организовываются и проводятся культурно, в том числе и убрать за собой последствия,,
Валентин П
Они, что все утонули? Ведь чтобы уйти надо одеться.
Раньше это делали "служки",теперь те кому заплатят...
С.
Святой .
люди сами создают себе и всем проблемы! решение однозначное
...может язычники на отдыхе..
молись за обижающих, чтоб наставил.. братья же
Чет Вы так озабочены православием? Везде мерещится. А Вы как волонтер займитесь приборкой в городе.
Вадим Лосев
Никто не должен убирать пусть так всё и валяется. Это ж православные.
Таня Дудова
Вадим Лосев Это подстава.
Вадим Лосев Заняться больше нечем, как выискивать и подставы делать. Собой займитесь. Ваши предки стукачи?
Таня Дудова Ваша мать была замечена в свинстве? Плохо дело!
кто сказал что они православные и какое право они славят? право не убирать за собой шмотьё?
Ханаанцы.
Обсудить следует, кто должен убирать здесь за троллями всех разновидностей.
Ну оставили, и не обязательно пьяные. Я как-то коврик брала под ноги для переодевания, там же мокро, ну и оставила его. Хороший коврик. дорогой. Не пью, купалась после посещения храма. Вспомнила позже. Не так просто войти в воду, когда -40 на дворе. Воды святой набрала и уехала на ждавшем меня такси. И что? Добрым людям пригодится, добрые люди и уберут во Славу Божию. А глумиться над СВЯТЫНЕЙ- смертный грех, который в противовес другим, не проститься вовсе. Хула на Духа Святаго не прощается. Не страшно?
Евгений Сидоров Не страшно, мы то взрослые и в Армии служили
А в исламских странах общественные туалеты убирают христиане, так как мусульманам грешно этим заниматься .