Религия, вера
Как относитесь к Евангелию? что это за хрен? просто в кругу есть знакомые, которые верят в эту чушь
Не бывает мало веры, бывает мало хрена)
Юлия Анисимова
хаха бля точно
Хрень, о которой ничего не знаешь, нельзя называть чушью
Юлия Анисимова
да ладно? эти люди, которые я знаю, настоящие рабы, которые не живут, так что это за хрень, хрень его знает
а ты прочти, ради интереса. если читать умеешь
Юлия Анисимова
сам читай свою религиозную чушь, мне не пихай свою религию, если конечно читать умеешь, скот
Писанина религиозного содержания ..её есть всякой много.. не лучше не хуже .
Хорошая весть, мне нравится.
Как к книге сказок
Не может называться это чушью только потому что это ты так решил. Сдержаней нужно быть в таких вопросах.
Юлия Анисимова
любая религия - это приговор для человечества, как хочу так я выражаюсь, язык мой, разум тоже. Так что это ты сбавь обороты
Ты новости посмотри, вот там чушь. Но те кто их смотрит, верит.
С уважением. Там собрана вся мудрость о человеке
Юлия Анисимова
да ладно а Иисуса зачем туда пихали тогда? это что христианство?
Каждый думает в меру своего развития. Евангелия это тест на степень понимания. Хотя всё это хрень. Хотя есть люди которые верят, а есть люди которые думают, а есть люди которым любопытно, а есть те которые не относятся ни к первым, ни к вторым не к третьим. Для любопытных Евангелия это книга о душе человека. Для думающих возможность осмысления себя на высшем уровне. Для верующих... ну они уже здесь сказали, что это такое. Для остальных это то же самое что трактаты Ницше, Ленина, Карла, Толстого и прочих
Понятно, что вам не известно Евангелие, поэтому вы так отзываетесь о нём. Некому было рассказать из круга знакомых?
Вы вообще перед тем как писать такое думайте своей головой, если есть чем думать. Ну вряд ли Вы думали, перед тем как такое писать. Вы благодаря Христу живы сейчас и по земле этой ходите и Евангелие это Слово Бога Живого, через которое он стучится в наши сердца и не будьте свиньей которая еще бисер посягнула хулить.. Вот народ и жаль что все так запущено, а с другой стороны каждому Господь дал свободу воли и мозги, да вразумит Вас Господь.
Юлия Анисимова
ты моральный инвалид хренов, миссионерша хренов ты ничто
А почему вы считаете только Евангелие чушъю? Если вам что то не нравится то это не значит чушь. С таким же успехом можно и Конституцию назвать чушью