Религия, вера
Кто стоит за всеми политическими процессами в мире, Бог или Дьявол?
А событиями в нашей стране, в России, тоже Бог или Дьявол, или это совместная работа, тандем такой у них.
Борьба идет, но в России временная победа более 30 лет у сил тьмы и они пока правят. но пара лет осталась борьбы
Народ разочаруется в Путине и разочаровавшись изгонит его и тогда место будет свободно для божьего посланника.
https://youtu.be/9n7KPhnxv1A
О России на последних минутах.
https://youtu.be/9n7KPhnxv1A
О России на последних минутах.
Скучно как то.. посмотри что-ли "Омен" ..
Нельзя ни демонизировать, ни идеализировать всю политику в целом. За ней стоят решения политиков, сильных миро сего, которые могут приниматься как из злых, так и из благих побуждений.
В демократии формально управляет народ (напр. через выборы). Вот сходите и проголосуйте за тех политиков, кто, по-вашему мнению желает добра народу. При этом не следует думать, что один хороший президент сможет полностью искоренить зло из политики.
"Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший; превосходство же страны в целом есть царь, заботящийся о стране".
(Еккл. 5:7,8).
О П
В России нет достойных политиков за кого можно было бы отдать голос.
О П
Они все из одной команды, но если только потешить себя. Собчак. Все ниточки ведут в одни руки, главного Деспота. Любой исход очевиден.
Люди. Просто люди.
диаваол ...
а над ним, - Бог ...
От Луки 4:6
и сказал Ему диавол:
Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их,
ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
От Матфея 5:45
ибо Он повелевает
солнцу Своему
===========
восходить над
злыми
-------
и добрыми
---
...
а над ним, - Бог ...
От Луки 4:6
и сказал Ему диавол:
От Матфея 5:45
ибо Он повелевает
солнцу Своему
===========
восходить над
злыми
-------
и добрыми
---
...
люди....
О П
Люди марионетки и исполнители, не более, люди это громко сказано, но не верно в корне.
Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Ф. Достоевский
"Вот же они дьяволы - прямо передомной сидят"