Религия, вера
Чего хочет Сатана?
Если б люди добились вечной жизни на земле, но без Бога, дьявол был бы довольный? Или он хочет что б все умерли?
Об этом очень хорошо рассказал Булгаков в своем романе "Мастер и Маргарита".
В библии: Иов 1,6: “И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господом; между ними пришел и сатана”... в ведах: * Ты тоже принадлежишь к этому роду, и замечательно то, что благодаря тебе трансцендентные игры Господа все время наполняются новым содержанием. *....
.

Забрать как можно больше людских душ с собой в погибель.
Злой умысел Сатаны и его демонов — восстановить людей против Бога. Поэтому они на протяжении всей человеческой истории обманывали, запугивали людей и нападали на них. Сегодня нападки демонов стали как никогда злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам спиритизма.
Сатана - противник бога. Бог- даритель благодати. Вывод- сатана против блага и за вечные мучения, боль, ужас...
Сатана хочет как можно больше людей отвести от Бога .Сам идет на погибель и тащит за собой .
У него фамилия Сатановских статус Христианина он крещенный . Богу во Христе служит как все
например школа Рябушинских . Х на конце и так далее Тумановых, Ивановых
Іванна Фака
Котовских
Іванна Фака
Котовых
Лешить человека жизни вечной
Он, по всей видимости, слышал, как Бог дал Адаму и Еве задание рождать детей и наполнять землю (Бытие 1:27, 28). Вероятно, он подумал: «Все эти люди могли бы служить мне, а не Богу!» Он стал вынашивать в своем сердце это неправильное желание. В итоге он обманул Еву и оклеветал Бога. (Прочитайте Бытие 3:1—5.)