Религия, вера

Чего хочет сатана?

Чтобы все грешили, нарушали Божьи заповеди.
__
___Al`binochka ___
Лучший ответ
Дюлей
хочет быть идеалом для поклонения/служения
Простого сатанинского счастья...))
Своей расколдовки. Наверное души человеческие он не пожелает видеть сам, ещё миллиард лет!!!
Насмотрелся всего!
Чего может хотеть обычный мужик, семья, жена, дети.
У Сатаны есть миссия. Он ограждает Добро и Зло от превращения друг во друга. Он придаёт миру диалектическую форму равновесия. Это не всем под силу осознать в полной мере, мне в том числе...
Ketino Nutsubidze
Lee Kim что тут понимать?!) доской он тебя уже сделал, осталось волну поймать)))
ничего-его нет
Deanna Kaz.
"... для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого." (2Кор 4:4)
Киселева Света
Он желает людям смерти.
Катерина *
Хочет весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам,
Чтобы с грешниками петь диким ором,
Жутким стоном, громким хором
Елен@ """"
Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить.
Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих,  для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Работа у него такая неблагодарная воздавать грешникам по заслугам.
Iiitatyana Iii
доказать что человек не достоин поклона с которого сатана стал проклятым и был изгнан из рая.... так что он работает превращая обывателей в пародию на человека
Змей Горыныч
Наталия Инчина Наиболее точный ответ из всех.
Сатана хочет подчинить все человечество своей власти. Он обвинил Бога во лжи и убедил Адама с Евой в том, что им будет лучше, если они сами станут решать, что добро, а что зло.
Опять матом будишь излагать поди, хороняка)
Не порочь имя великого хана и свой собачий язык прикуси!
Лично я в твоего сатану не верю и Бога никогда не видел, а кто видел духов, тот из больнички не выходит.
Жрать, пьянствовать и заниматься делами нехорошими)
$$$$Кэтрин$$ $$
Артём Артём все то вы знаете панимаити ...видать и невестка с вас будя завидная
погибели людей
Igor Loginov
Всех забрать в ад.
С,
Сержан ,
Власти над людьми
Чтобы вы его оставили в покое
Natali Popa
Сатана это фикция, придумка, олицетворение зла. Он совращает людей на грех и судит грешников... Библии уже две тысячи лет, если и мирские желанния сатаны были указаны, то уже давно затерялись в песках времени