сообщили что в 2028 году произойдет война
и что мол страны НАТО за три часа снесут Россию
не пора ли уже щас начинать молиться в храмах о врагах
и тренировать народ правильно подставлять пиндосам щеки?
или предложить врагам еще что нить в коленно-локтевой позе?
Религия, вера
о православии и будущей войне
Война идет уже давно. Геноцид называется. Ядерное оружие использовать не будут, им тут жить. А нас на удобрения отправят. Оставят 15 млн. холуев. Аминь.
Вам пидерастам Россию никогда не снести, так что закатайте губу, она вам ещё пригодится для непотребных извращений, а вот вас, всех, вместе взятых, России снести не составит никаких проблем, так что хоть молитесь, своему педо-богу, хоть не молитесь, вам это всё равно ни как не поможет!))))))))
раньше.. через два года она уже закончится..
это очередные "святые" предсказали?
Врунишка, ну как ответь, когда в православной России врагам отечества подставляли щеки? Приведи пример из истории.
Чудаки могут любую пургу прогнать, а другие чудаки эту пургу будут обсуждать до 2028 года пока не поймут что это всего лишь пурга . В 2028 году другую пургу сочинят не дождавшись войны .
Опять 25... Обещали же на 3 февраля. Опять перенос? Не слушайте вы этих псевдоправославных шутов.
Не верю. Война может начаться завтра! Православные живут Настоящим! Они благодарят Бога за прожитый день! Ведь завтрашнего дня может и не быть!
Скоро вся политическая система сатаны вместе с ложной религией будут уничтожены Богом
Наташа Будчинени
бог обещает сделать это
вот уже две тыщщи лет
В 2022 вроде намечали. Что за безответственное отношение? В 2035 война должна быть закончена в срок.
Могу обрадовать. К 2028 году НАТО уже перестанет существовать, точнее это будет вымирающий союз. А вот то, что Руси нужно возрождаться из пекла, то это действительно так. И, если подставлять пиндосам, то только подсрачник в кованном сапоге, чтоб больнее было..
что то мне думается война может случится много раньше чем в 2028г.
Хватит сочинять
Наташа Будчинени
нервирует?
До 2028 года по РФ везде уже будут китайские теплицы с бараками стоять.
Руслан Бектимиров
и короновирус не спасет нас от китайской чумы ?
Леша Ен
Не .. потому что в РФ ходит холоповирус ...
каждые сто лет страны нато пытаются что нам доказать и каждые сто лет огрбают по полной. не в оружиие делает победу но но Бог. А Бог в правде. а правда в православии. и выше сказанное это подверждает
Наташа Будчинени
сто лет назад
кто там и что именно огреб?
Светлана Зайцева
такие даты как 1812 1945 тебе не о чем не говорят? я уже не говорю про 1243 и остальные
Война давно идёт. Информационная. Через СМИ и интернет. Даже не смотря тв, я вынужден с ним сталкиваться через телезрителей. Есть хороший ютуб канал "научи хорошему" где раскладывается по косточкам этот геноцид нашего народа. А вы это заметили? Я про коленно-локтевую.
Война ожидается на будущий год, по последним пророчествам... это будет означать открытие последней седмины, т. е пришествие Господа нашего Иисуса Христа тогда будет именно в 2028 году.
почему ты греческую веру называешь православием? правильное славление это ошибка, потому что если так раскладывать словосочетание православие тогда правонарушение это правильное нарушение
Наташа Будчинени
угу
и праворульные машины