Религия, вера
Почему когда принимает кто то ислам везде об этом пишут, а когда христианство нет?
Мусульмане говорят что все радуются, а христиане не радуются и это Вера заблудших
Чувствуют свою ущербность и нуждаются во внешнем утверждении.
все религии придуманы людьми, чтобы цивилизация могла продолжаться, чтобы могли существовать законы и понятия о человечности, во всех странах есть религии, если хотя бы в одной стране не будет религия, то эта страна станет опасной для всех других стран, все государственный законы построены за счет религий, мы чувствуем верность программы человечности, но не можем удостовериться в нём без религий, так как религии это школы, без религий человечество равняется животному миру.
Все религии разные, одни верят в камни, другие в коров, третьи в человека с крыльями, некоторые верят в деревья и прочее, на самом деле есть материальная вселенная, этого нельзя отрицать, он же является Богом, возможно материальная вселенная где нибудь заканчивается и начинается идеальная пустота и тьма, но даже если это так, то никто не может сказать с точностью о том, что не может начинаться другая материальная вселенная после этой тьмы.
Ангел хранитель нашей галактики является солнце, все мы его видим и воспринимаем за водород, источник энергии и света, но почему то никто не хочет задуматься о том, что без солнца на планете земля не могли бы образовываться телесные существа, этим доказано, что солнце это ангел хранитель нашей галактики, но люди почему то ожидают увидеть ангела в образе человека с крыльями)
таким же образом все другие животные ожидают увидеть своего ангела в их же образе, но с какими нибудь добавочными частями тела)
к примеру муравьи воспринимают за Бога самого большого муравья)
ну и что написали когда вы приняли ислам? ;)
Брадяга Брадяга
Не принимала и не примц
Когда простые люди покидая христианство.. принимают Ислам...
Это в общем никому не интересно...
А когда известные люди,.. актеры... полит. деятели... спортсмены и тд. принимают Ислам
Об этом прямиком, громко и с удивлением заявляют сами же... Западные СМИ....
Ну а остальным мусульманам...
....остается лишь радоваться за новых братьев и сестер по вере )
Это в общем никому не интересно...
Ну а остальным мусульманам...
Мусульманство принимают нечасто, каждый раз - большой праздник!))
ислам секта и когда новый член приходит в лучших традициях сект кричат на каждем углу !
Armen Karapetian
Секта это 3 процента от колличества! Как православие... Да пижончик православный salosi?