Религия, вера
Если Бог всемогущий и совершенный, то почему у него не получается создавать всех людей красивыми и умными?
Потому что видимо руки (или что там у него...)) не оттуда растут!)))
По легенде, он создал только ОДНОГО человека - Адама. Женщину он сделал из ребра Адама, просто для услады и помощи ЧЕЛОВЕКУ (так написано, я не виноват). А все прочие люди произошли из задания "плодитесь и размножайтесь", а вовсе не созданы богом.
Анастасия Поташова
По легенде, на всё воля Божья.
Арайлым Ерекей
Вы виновны ибо то что вы написали это уже ваша интерпретация написанного :-)
Ирина Бисенова
Ни перед кем я не виновен, ибо просто передал то, что написано в "свищенном писании". Никакой "интерпретации" не было - просто передача прямого текста.
Сейчас идёт процесс создания, а не законченный результат
Анастасия Поташова
Законченный результат каждый день ездит в метро, злобно рычит в поликлиниках, срёт в комментах и т. д. И этот результат оставляет желать лучшего, мягко говоря.
Потому что Всемогущий и Совершенный - вымышленный Бог .
Бог ничего не делает за человека. В этом и заключается суть его (человека) развития.
Чтобы человек стал совершенным как Бог, переняв множество Его качеств, необходимо проявление его личной воли направленной к Богу. Только так Бог может помочь человеку.
Каждый человек по-своему хорош
Анастасия Поташова
Нет.
Именно такими Он всех и создал, но общество, учителя и родители внушили Вам обратное, поэтому Вы и видите уродство там, где его не было и нет...

Все очень просто, бог это природа а природа часто ошибается и создает хер знает что, то что верит несколько тысяч лет что дождь идет, потому что дядька с бородой писает с небес))))
Бог создал 2 человек, а дальше сами...
После создания Адама он понял, что до Бенвенуто Челлини ему далеко.
Первая человеческая пара была создана совершенной во всем и красивой, а дальше согрешили и постепенно к несовершенству и как следствие...
Не каждому дано быть красивым и умным.
Анастасия Поташова
А уж совместить в себе оба этих качества - тем более.