Религия, вера

Если атеист признает, что в Атеизме возможна ошибка, то кем он станет в глазах, непрозреших, еще атеистов?

С.
Светлана .
Он обязан сомневаться во всё. Но как только правоверный фанатик усомнится, тут-то все фурии ада полыхнут.
Акмаль Умаров
Лучший ответ
ошибка возможна в чём угодно - зачем признавать что-то настолько очевидное?
Светлана . Скажи это искренне врущим о Боге бесплатно и тем кто врёт за деньги.
Светлана . Всегда им было, изначально.
если область физики об электричестве не полна - выкинь свой комп в окно...))))))))))))
Катя Кулигина
Тогда анафема ему или он тупой, что начал сомневаться в науке))
Если бы, да кабы.
Светлана . Знамени на слово когда
Сыны Израиля! вспомните о благодеяниях, какими Я облагодетельствовал вас: будьте верны завету со Мной, и Я буду верен завету с вами; Меня, бойтесь. Веруйте в то, что ниспослал Я для подтверждения истины того, что у вас: не будьте первыми из отвергающих его (Коран) в замену Моих знамений не берите ничего малоценного: предо Мною, предо Мною благоговейте.
Не облекайте истины одеждою лжи: не скрывайте истины, когда вы её знаете.
Светлана . Ты есть сын Израиля, так как врешь о Боге не краснеешь.
Светлана . Твои призывы врать о Боге меня не впечатляют, баранов то зачем резать, ведь ты им сам станешь в будущей жизни?
Дмитрий Кривенко Видно, бога израиля больше ни один народ принимать не хотел. Раз он так взялся за это бездомное стадо.
Но какое отношение этот божок имеет к нам, людям?
ничего не произойдет. если теория неверна, ее отбрасывают и ищут другую модель. с атеизмом при этом ничего не происходит.

если бы читал ссылки, которые я тебе дал, то не выглядел бы сейчас идиотом.

вот еще одна ссылка
ru.wikipedia.org/wiki/Нерешённые_проблемы_современной_физики

сами физики видят эти проблемы. и что? разве решенные проблемы становятся от этого неверными?
Светлана . ни один учёный ещё не опроверг слова Сократа, который сказал - я знаю, что ничего не знаю, но то что знаю, многие не знают ( и не понимают- дополнение Безобманства), поэтому куда ты лезешь в калашный ряд науки со свинным рылом секты атеизма?
Дмитрий Кривенко А о каком конкретно из атеизмов идет речь?
Вопрос в определении. Атеизм - определение....
Сейчас десяток атеистов будут рвать глотки и жопы доказывая, что атеизм - это... И большинство из них будут не согласны друг с другом. Как егупопы не согласны с баптистами, а христианские дерьмократы с жидокатоликами...
Существует множество видов атеизма. И каждый по своему глуп и смешон, жалок и несуразен.
Светлана . В любом случае они будут врать о Боге, как п все верующие (врущие)
Этого не может случиться... Бывает что людям очень тяжело не верить просто они привыкли верить. После этого они насильно начинают верить и молиться хотя знают что не помогает.