Религия, вера
Мусульмане, зайдите пожалуйста.
Почему Аллах заставляет так страдать меня? Я так давно не была счастлива, а другие счастливы. Почему это происходит именно со мной? В одной ситуации виновата другая, но крайней осталась я. Я так давно не знаю что такое счастье. Как мне быть, если я очень устала .А когда начинаю усердно молиться Аллаху приходят мысли навязчивые, типо ты зря это делаешь, ничего не поможет и в мире столько религий почему именно твоя истина? Сначала затихает, потом опять 25. Что мне делать? Я не могу уже. Расскажите свои истории в исламе, чтобы я могла хоть немного утешиться, только из личного опыта которые. Простите что так много. Заранее БаракАллах1у
Действие рождает противодействие. Просто надо молиться и не обращать на это внимание. Все придет в свое время.
Доброго вечера! Мира и любви!
Обратитесь ко Христу. Бог есть премудрая любовь.
Olga Motyleva
Ты её в сатанизм хочешь затащить.

Я сам ранее был мусульманином, беззаветно верил в Аллаха, готов был за него жизнь отдать. Но прошло время, я в Москве встретился со Светлыми людьми, которые мое сознание изменили кардинально. Я стал искать Истину во многих писаниях и религиях, но ничего толком не нашел. Коран написал пророк Мухаммед как свод правил для своего арабского народа Кураишитов, когда те жили по своим варварским законам. Мухаммед тексты из Торы и Библии переводил на арабский язык и записывал перевод на обработанных листах из бараньей кожи. Знаниям его обучили его дед и дядя, которые хорошо знали Тору. Библию он получил от священника Нестора, которого сослали после Вселенского Собора в Аравию за ересь. После смерти Мухаммеда, одна из многочисленных жен Мухаммеда скрепив листы в книгу, общенародно провозгласила Коран святой книгой а Мухаммеда пророком ислама. Наши предки славяно арии прилетели на землю и ее колонизировали 450 тыс. лет назад, прилетев из других созвездий на космических кораблях. Они привезли с собой знания основ мироздания и законов Вселенной. Эти знания называются Славяно-арийские Веды. Я стал изучать эти знания и открыл для себя иной мир, о котором сейчас не говорят и скрывают от людей. Это позволило мне взглянуть на мир по иному, понять что я являюсь творцом на земле и в будущем стану Богом, но не тем Богом, что описано в Библии и Коране, их бог-дьявол в овечьей шкуре призывающий одних людей убивать других людей. Читайте суру 2 аят 191. Наши славянские Боги являются нашими прородителями, только мы люди духовно деградировались и стали тем, кем мы сейчас есть - рабы божьи.
Лариса Владыкина
Вы лгун вы никогда не были мусульманином!!
Irina Bershackaya.
Я башкир и был рожден в Таджикистане среди истинных мусульман. В 90, когда
в Душанбе, исламисты во имя аллаха вырезали мирных граждан, где в основном жили татары, башкиры, узбеки, казахи, азербайджанцы и сами таджики, я понял на самом деле представляет истам и в чью пользу ее интерпретируют. Вы там не жили и многих вещей не знаете. Так ходите в мечеть и вымаливайте свои грехи перед кровавым аллахом.
Так бывает с праведниками, независимо от религии. Вы вышли на войну, в ней могут быть временные поражения. Не останавливайтесь, и удачи вам!
Некогда Мы даровали Локману мудрость, сказав: будь благодарен Богу! Кто благодарен, тот благодарен к пользе души своей; а кто нечестив… Бог богат, славен.
Вот, Локман, давая наставление своему сыну, сказал: сын мой! Не веруй, что у Бога есть соучастники: многобожие - великое нечестие.
( Мы дали человеку заповедь в отношении к родителям его: мать, нося его во чреве, терпит изнеможение к изнеможению, и отнимает его от груди после двух лет: будь благодарен Мне и родителям твоим. Все придет ко Мне.
И если они будут настаивать, чтобы ты боготворил вместе со мною такое, о чем у тебя нет знания, то не повинуйся им; но соучаствуй им в продолжение здешней жизни в добром, и иди по пути тех, которые искренне благоговейны ко Мне. Некогда вы возвратитесь ко мне, и Я ясно покажу вам дела, какие сделаете.)
Сын мой! Если есть что в мире весом с зерно горчичное, - будет ли то в каменной горе, или на небе, или в земле - Бог изведет то наружу: потому, что Бог проникающий, ведающий.
Сын мой, совершай молитвы, учи доброму, запрещай противозаконное. Будь терпелив в несчастии, какое постигнет тебя: это одна из непременных доль наших.
Не криви своего лица от презрения к людям, и не ходи по земле величаво: Бог не любит гордых и надменных;
Но походка твоя пусть будет скромная. Говори голосом тихим, потому что самый неприятный из голосов есть голос ослов.
Что сказать? Духовная жизнь - это тоже работа. Когда приходишь в религию - то как на крыльях летаешь, но это аванс - дальше работа. И для работы нужен энтузиазм. Где его брать? Последовательность такая - 1.Природа (лучше всего физические упражнения. 2.Добрые люди (друзья, родственники с позитивным настроем, в идеале - муж). И только 3.пункт - храм, мечеть.
У меня например заканчиваются батарейки, сегодня я сходила на концерт народной музыки, такие приятные певцы с Татарстана выступали (добрые люди). Как заново родилась.
Над счастьем нужно работать, собирать его по кусочкам из того, что есть и тщательно беречь. И ещё - счастье находится в сфере бескорыстной деятельности и приходит само.
Мне было 14 лет, когда я понял что у меня фимоз и нужно делать обрезание, были и другие причины почему я пошел на это. Мать договорилась со знакомым врачом и мне сделали операцию под общим наркозом. Но это не важно, а важно то, что я пережил под наркозом. Я помню что мое имя и фамилия были совершенно не мои и единственный вопрос который меня мучил - Кто я? Позже, уже по принятии ислама я узнал что так умирают грешники, они мечутся и вопрошают: Кто я? Где я?
Прошло время, я начал читать намаз и однажды оказался в больнице. Там у меня брали кровь из вены и медсестра не могла найти вену она ковыряла в руке иглой, я смотрел на это и вдруг потерял сознание и опять, в беспамятстве меня мучил вопрос: Кто я? Вывод был очевиден, с молитвой ничего не изменилось и я как грешник искал себя в потустороннем мире. У меня были друзья наркоманы и я посоветовал им этот наркоз, они где-то достали этот препарат и укололись им. Они после мне рассказывали что были в шоке и видели ворота небывалой красоты, которые были закрыты для них и они сильно стучались в них. И теперь, когда я читаю намаз я время от времени вспоминаю это и думаю что мне не поможет никакая молитва и что мне суждено умереть как грешнику и попасть в Ад.
Земное счастье это пыль, рано или поздно все умрут. Просто живи по совести и если Бог есть, то он тебя не оставит
Я вынужден тебя разочаровать: Аллаха не существует. Божество по имени Аллах - это выдумка мекканских многобожников, один из богов арабского пантеона. Магомет по тем или иным соображениям выбрал его из числа других богов и назначил "единственным богом", отказавшись от всех остальных. Однако единственным истинным Богом-Творцом всегда был, есть и всегда будет ЯХВЕ - Бог Библии - Бог патриархов, пророков, Иисуса и апостолов. Магомет совершил богохульство - он попытался сместить истинного Бога-Творца и на Его место назначить этого выдуманного Аллаха.
Поэтому тебе надо, прежде всего, поменять адресат: ты молишься в пустоту. Достань Библию, внимательно прочитай ее и обратись всем сердцем к Богу Библии. Тогда, уверяю тебя, твоя душевная опустошенность сменится радостью ит жизнь станет осмысленной. Хотя на этом пути у тебя может быть много препятствий и переживаний, но ни в коем случае не останавливайся.
Успехов.
Ольга Голубева
Я вынужден тебя разочаровать, бога не существует. Любой бог - выдумка.
Я не знаю, какая ты в жизни - добрая, заботливая, красивая или всё вперемешку... Но я бы посоветовал взглянуть вокруг человеческими глазами. Попытаться понять из-за чего с тобой происходят неприятности, не примешивая потусторонние силы. Кстати, в коране вообще женщина в рай, "где сады и реки с чистой водой" вхожа только для мужчин праведников, которым каждую ночь ты составе других сорока девствениц ты будешь предоставлена для сексуальных утех. Тебе это надо?
Значит что то не так делаете! Вы носите хиджаб?
Айжан Бужикенова
Нет не ношу
Тебя страдать не заставляет.
Однако когда готовилась придти в этот мир, тебе было предназначено попасть к одному из тех родителей, которые ими и стали. Часто один любит, а другой может относиться по всякому к своим близким. Придется потерпеть 2-3 года и тогда сможешь самостоятельную жизнь начать, вне того, где сейчас живешь. Готовься к самостоятельной жизни, она не за горами.,
Всё у вас будет хорошо, нужно потерпеть.
А может стоит винить в проблемах не вымышленного персонажа, а себя и пытаться решать их, а не ныть?