Здесь все настрадались, поэтому многих пугает вечность да.
Вечно страдать, как-то не претит.
Но нам была по кайфу первая любовь, особенно взаимная!
Кто испытал это, тому было легко и радостно!
Но здесь в материальном мире, это состояние заканчивается!
Представьте что такое состояние никогда не проходит, а только всё больше возрастает, принося всё больше наслаждений радости, волнующих прекрасных эмоций, сладких мгновений!
Это грубое сравнение с духовной вечностью и духовной реальностью!
Религия, вера
А вы хотите жить вечно?
Вечность постигается как безграничное блаженство наполненное разнообразными играми и развлечениями на бесчисленных духовных планетах Вайкунтхах!... ТЕКСТ 11:
Излучающие сияние тела обитателей Вайкунтхи небесно- голубого цвета. Их глаза подобны лотосам, они облачены в желтые одежды, и внешность их отличается необыкновенной привлекательностью. Все они находятся в расцвете юности, у них по четыре руки, и на каждом из них великолепные украшения — жемчужные ожерелья с декоративными медальонами.
ТЕКСТ 12:
Блеск кожи у некоторых из них подобен сиянию кораллов и бриллиантов, их головы убраны венками из лотосов, а в ушах у них серьги.
ТЕКСТ 13:
Вокруг планет Вайкунтхи летают великолепные воздушные корабли, от которых исходит яркое сияние. Это самолеты великих махатм, преданных Господа. Божественный цвет кожи делает женщин, летающих на них, прекрасными, словно молния. Эта картина напоминает небо, украшенное тучами, среди которых сверкают молнии.
ТЕКСТ 14:
Богиня процветания, обладающая трансцендентным телом, с любовью служит лотосным стопам Господа и, побуждаемая черными пчелами, спутницами весны, не только служит Господу со своими наперсницами, испытывая от этого бесконечное блаженство, но и воспевает Его славные деяния.
ТЕКСТ 12:
ТЕКСТ 13:
ТЕКСТ 14:
Нет, мне бы не хотелось.
Есть такие вещи которые можно познать только по беспричинной милости Бога в этом мире или только в духовном мире.
Сложно не то чтобы описать, вообразить невозможно состояние вечности, знания и блаженства.

Придётся
Да, хочется вечной жизни, мира, покоя, работать для удовольствия. Хочется быть здоровой, видеть радостными своих друзей и близких. Учиться чему-то новому. В принципе все это Бог обещает дать - любящим его. Так, что надежда жить так есть у каждого человека.
Хотелось бы.
Если только счастливо.
Уже не хотим. Уже живём.
Не вижу ничего плохого в вечной жизни. Вот в небытие, гнусность полная
Этого хочет Бог, и это в его власти.
Не нам решать.))
Очень хочу!
Да
Мы итак бессмертны душой. Умирает только наше
физическое тело, а мы переходим в мир иной.
Главное, не провести вечность в аду.
возможно. зависит какая это будет жизнь. богатые хотят жить вечно
Главное, что жизнь поменяется!! Сколько можно жить одной жизнью?))) Всё меняется и в природе и в Галлактике и у человека так же!
Вы же тоже были когда-то ребёнком, а сейчас стали взрослым!!
Даже сами не заметили как произошло это с Вами!
Поэтому - ВПЕРЁД! К новым переменам!
Мир Вам! Господь Бог обещал вечное Царство где творит любовь, а Его слово верное.
Этот вопрос давно решен Богом.
Вечная жизнь это Ад.
Поэтому, человек не помнит прошлые жизни.
Вечная жизнь это Ад.
Светлана Котова
ад - это когда ГОРЕ, а вечная жизнь не будет с горем, потому что не будет источника горя - Сатаны!!!!
Можно жить вечно. Вот путь -Иоанна 17:3.
Жить вечно? Да, я бы хотел.
Aselya Mustafaeva
А если передумать за хочешь?
Если в здоровом состоянии, можно и две вечности.