Религия, вера

И в правду может отказаться от ислама раз 80 процентов жителей планеты Земля

Ненавидят ислам, не хочу быть гонимым всю жизнь и не хочу чтобы моих будущих детей постигла та же участь, а здесь ещё жить и жить, до рая далеко?
Артём Прокин
80% жителей земли, ради которых вы хотите покинуть ислам ( подчинение Богу) не помогут вам в судный день, а вы не поможете им. Было бы лучше для вас подчинятся Богу и показывать окружающим красоту ислама в своих действиях, это может привести вас к раю и их тоже ин ша Аллах.
Акулов Александр
Лучший ответ
Артём Прокин Вот это подействовало на меня немного деморализуеще, то есть у не мусульман такая ненависть к мусульман что готовы детей мусульман убивать.
Акулов Александр 107. Если Аллах коснется тебя вредом, то никто, кроме Него, не избавит тебя от него. Если Он пожелает одарить тебя добром, то никто не отвратит Его милости. Он одаряет ею того из Своих рабов, кого пожелает. Он - Прощающий, Милосердный.

Hasbun Allah wa niamal wa kil
Откажись от веры отцов и дедов и труби везде, что ты атеист. Сейчас это в тренде. И будет тебе хайп. А ещё лучше запишись к Лайтману на кружок по каббалле.
Марина Васильева как в 988 году?
Выбирайте что Вам важнее, "рай" или отношение людей, причислять себя к той или иной конфессии государство (пока) не заставляет.
Любое решение должно основываться на тщательно взвешенной позиции относительно своего понимания кто ты есть в этом мире. Если тебе нравится резать кого то и т. д. , то тебе лучше оставаться "мусульманином". Потому что твоя звериная сущность останется таковой, и ты обязательно проявишь это в будущем. Никуда ты от себя не спрячешься. Есть много примеров, когда даже ученые мусульмане покидали ислам. И способствовало этому не их желание лучше устроиться, а противление Вашей лжи.
Жемчуженка (-)
от ислама откажеться одна треть всего мусульманство ко второму пришествию ГОСПОДА ХРИСТА а осталльная часть перебёт друг друга в междуусобной воине из за вопроса махди !
Евгения *** Пожалуйста, еще раз подробнее можно? Православненький ты наш!))
кто хоть мусульман то гонит? Это они гонят не верных! Больше такой ерундой никто не занимается
Это твои тараканы и твой выбор
Iura Harea
единственный выход из любой религии это атеизм, переход в другую это измена