Религия, вера
И в правду может отказаться от ислама раз 80 процентов жителей планеты Земля
Ненавидят ислам, не хочу быть гонимым всю жизнь и не хочу чтобы моих будущих детей постигла та же участь, а здесь ещё жить и жить, до рая далеко?
80% жителей земли, ради которых вы хотите покинуть ислам ( подчинение Богу) не помогут вам в судный день, а вы не поможете им. Было бы лучше для вас подчинятся Богу и показывать окружающим красоту ислама в своих действиях, это может привести вас к раю и их тоже ин ша Аллах.
Откажись от веры отцов и дедов и труби везде, что ты атеист. Сейчас это в тренде. И будет тебе хайп. А ещё лучше запишись к Лайтману на кружок по каббалле.
Марина Васильева
как в 988 году?
Выбирайте что Вам важнее, "рай" или отношение людей, причислять себя к той или иной конфессии государство (пока) не заставляет.
Любое решение должно основываться на тщательно взвешенной позиции относительно своего понимания кто ты есть в этом мире. Если тебе нравится резать кого то и т. д. , то тебе лучше оставаться "мусульманином". Потому что твоя звериная сущность останется таковой, и ты обязательно проявишь это в будущем. Никуда ты от себя не спрячешься. Есть много примеров, когда даже ученые мусульмане покидали ислам. И способствовало этому не их желание лучше устроиться, а противление Вашей лжи.
от ислама откажеться одна треть всего мусульманство ко второму пришествию ГОСПОДА ХРИСТА а осталльная часть перебёт друг друга в междуусобной воине из за вопроса махди !
Евгения ***
Пожалуйста, еще раз подробнее можно? Православненький ты наш!))
кто хоть мусульман то гонит? Это они гонят не верных! Больше такой ерундой никто не занимается
Это твои тараканы и твой выбор
единственный выход из любой религии это атеизм, переход в другую это измена