Религия, вера
Представь: тебе дали одну минуту онлайн обращения ко всем жителям планеты Земля. Что ты им сказал бы и показал бы?
Я бы показал им нашего дорогого Ясписа.
Я бы продал эту минуту за бешенные бабки (но все же подешевле чем это на самом деле стоит) какому нибудь придурошному сектанту пускай языком чешет как космические корабли бороздят большой театр!) )
А я пока потусуюсь где нибудь на средиземноморье на денежки от удачной сделки. Меньше слов больше дела!
Рееебяяятааа-Давайте жить друуужноооо!!!!
Что бы я сказала-да все просто!
Мир вам! Любите друг друга. Берегите друг друга. Бог с Вами.
Так это можно произнести много раз за минуту! Мне бы осталось и на личное сообщение. Я бы сказала.... а впрочем, мне этой минуты пока еще никто не дал.
Привет^^^
Показалбы жопу и сказал-бы что, моглибы жить как в раю но и за вашеи религиознои неграмотности живём в жопе.
- спасайте души ваши; )
- Заповеди и Учение
БОЖИИ.
- Заповеди и Учение
БОЖИИ.
Сделал бы эту минуту минутой молчания, и показал бы зеркало.
Жизнь так коротка! Не портите и не отнимайте её у других. Показала б как много человеку не хватает когда он жив здоров и пустяками отравляет свои дни . И только в большом горе или в болезни человек понимает как он был счастлив и как мало из добытого заберет с собой ...
Люди - мы единое существо и друг без друга, как рука без пальцев. Давайте жить дружно и любить свою землю.
Я бы их послушал, как они меня матом крыть будут, из-за того что их оторвали от работы и заставили слушать какого-то дурака.
Не могу представить что это будет когда либо возможным!?..:)
я бы показала средний палец.
Побойтесь бога!!!
Всё, что ведёт тебя к твоей сокровенной истине, - свято. А к этой истине тебя ведёт всё.
Каждая книга - священна и каждый вестник - свят, и сейчас уместно это повторить.
Ибо, вся Жизнь сотворена для того, чтобы вернуть тебя к твоей самой сокровенной внутренней истине, и это произойдёт, если ты позволишь.
Жизнь поможет тебе открыться для твоей внутренней истины. Поэтому, благослови Жизнь и всё, что в ней есть.
Не проклинай то, с чем не согласен, и ничего не называй недостойным внимания.
Ничего не называй неподобающим, бесполезным или неправедным.
Ибо повторяю: всё, что ведёт тебя к твоей сокровенной истине, - свято. А к этой истине тебя ведёт всё.
уравновесил этот мир послав второго бога
И Он бы сказал:
"Я, Бог Авраама, Исаака и Иакова, многократно и многообразно говоривший к праотцам вашим
чрез пророков Моих, посланников и помазанников, в это последнее время явился во плоти,
чтобы исполнить писания и возвестить суд миру сему, что близок всему конец, скоро земля и все
дела на ней сгорят, как Я и предупреждал злой род сей, всегда противящийся Мне и посланников
Моих побивающий камнями.
Горе вам! Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за
сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. Вот начинаю наводить беды и наказания на землю
злодеев, так что все Мои слова проклятия исполнятся на тех, которые не уразумели и не старались
исполнять Мои заповеди чисто, в точности как написано!
Если кто желает избежать гнева Моего тот пусть вникнет в слова Мои, чтобы не погибнуть вместе с проклятыми.
Итак, спасайте души ваши от злого сего рода! "
И Он бы сказал:
Моих побивающий камнями.
меня разорвет от колличества возможных вариантов того что можно сказать
Расказала бы о Боге=)
доброта спасет мир! или что-то в этом духе, направляющее их на добрую волну