Религия, вера
почему от упования к богу толку нету?
Толку и не будет никакого, канал по которому должна течь вся эта энергия, перенаправили в другое русло, не к Богу, а к Дьяволу, потому что они сегодня взяли вверх на планете повсеместно, и так теперь доят людей. Удивительно что священники это знают, но подумайте почему они не уходят из церкви теперь, да все потому, что теперь Дьявол заключил с ними со всеми сделку, и уйти они не могут, и продолжают и дальше служить Люциферу и обманывать население. Они понятно пойдут все за это в Ад, но как подобного еще не видят и не поняли люди, мне не понятно и крайне удивляет, что церковь это и есть обитель Дьявола, все об этом там говорит, а люди, и глупы, и слепы, и одурманены полностью и продолжают отмечать все Христианские праздники и бить поклоны Дьяволу.
Он давно себе не искал работу веками.
Смотря что толк для Вас.
==================
Псалом 2: 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Псалом 32: 20 Душа наша уповает на Господа: Он - помощь наша и защита наша;
Псалом 33: 9 Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!
Исаии 26: 3 Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он.
Екклезиаст 12: 13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
==================
Потому, что должно быть упование НА Бога.
Потому, что видимо ваш не такой важный, потому, что пишите с маленькой буквы . А Всемогущий Бог не оставляет своих преданных служителей, на Него уповающих .
Мне множество раз помогал и не потому что я лучше вас, а может потому что может просьбы отличаются... они бывают несвоевременными или такими, которые пойдут только во вред при исполнении.
И дело не в просьбах а в том чтобы любить Его просто так, так же как вы любите близкого человека, не за что, а за то что он просто существует. Без корысти
Тебе тоже не подарили конфеты?
Благословен человек, который надеется на Господа и которого упование — Господь. Возможно не на того бога уповаете?
На бога надейся и сам не плошай. Бог тебе уже дал руки ноги глаза уши и мозги, этого вполне достаточно для процветания