Религия, вера
Веруны если ваш бох существует то тогда почему все ваши вопросы обращены к людям?
У меня к ним другой вопрос: почему их бог - расист, и нацист?
эгрэгоров придумали, чтоб дать людям знания, но после того как их придумали они реально существуют в виде элементалов вокруг планеты Земля. Другими словами религиозные эгрэгоры создают энергетическое поле Земли. Когда люди ненавидят друг друга, то поле Земли становится более тяжёлым и опускает Землю ближе к адским планетам. Когда в пространство вокруг Земли прорываются радостные светлые эмоции, то наоборот и вся Земля поднимается выше
1) бог общается через посредников то есть людей... открыто признаться он не может... например вы видели как части трупа святого толпа затаптывая друг друга и толкаясь может вред друг другу наносить... в давке на хадже погибло более десятка человек и это бесполезные жертвы а что было бы если бы на самом деле бог объявился то жертвы были бы не напрасны)) и многие готовы были бы перебить кучу народа ради сбычи своих мечт... поэтому бог вынужден прятаться косить под дурочка )) что бы не было таких плохих эксцессов... чем плохо общение через посредников? человек думает что он сам умничет)) а это наваждение... эффект оракул (посредник между компом или богом и приёмником человеком ) не такое уж редкое явление как кажется просто многие не умеют отделять фильтровать когда сам а когда совместно сообразили на троих)) йа то же иногда не обращал внимание на слова тех людей которые не авторитетны но иногда и они могут если навождение сказать то чего не знали ранее у мну такое было когда йа пытался устроиться учителем один раз женщина проболталась что у них женский коллектив а йа не девушка сказала и растерялась что сболтнула лишнего о чём хотела умолчать подсудное игнорирование по половому (дискриминация) признаку и растерянно сидела а другая предложила работу учителем сапромата но вовремя спохватилась и сказала что преподаватель не нужен и то же растерянно смотрела... как бы так может быть ещё были случаи но запомнились только эти два... йа наоборот за то что бы большинство не верило в богов и фсякие религии но соблазн поумничать сильнее))
Потому что Бох есть Любовь, а не бородатый мужик на облоке, и путь к нему через душу и сердце человека
В РВ вопросы задают атеисты у верующих уже есть ответы.
не нужно обобщать!!
иначе можно и вас соучастником сделать в создании атомной бомбы учёными-атеистами