Это и есть многобожие... в своем чистом виде
Самый страшный и непростительный грех созданий Всевышнего Аллаха
Людям мало одного Бога!
Вот они и изощряются, как могут..
АстагфируЛлах!
Сура 6 Аят 148
Многобожники скажут: "Если бы Аллах пожелал, то ни мы, ни наши отцы не приобщали бы сотоварищей и не запрещали бы ничего". Таким же образом считали лжецами посланников те, кто были до них, пока они не вкусили Наше наказание. Скажи: "Есть ли у вас какое-либо знание, которое вы можете представить нам? Вы лишь следуете предположениям и лжете".
Религия, вера
Почему в некоторых религиях много "богов"? Как создаются "боги"?
Как министры разных министерств.))))
если доказал, что Бог значит Бог и никак иначе))))
Чтобы это тебе понять, бледнолицый, тебе нужно оторвать зад от компьютера и провести недельку в лесу. И тогда у тебя появится много новых богов.
У индусов 330 000 000 богов. Этих богов они создали когда индусов было столько в стране.
Это просто эманации верховного Бога, который во всех религиях один и тот же.
Эти боги есть имманация единого Брахмана...
Не все религии от Бога
Просто людям всегда нужна нянька и жилетка, в которую можно поплакать. В детстве это мама, подрос, мамка не авторитет, и приходиться придумывать кого-нибудь посильнее и покруче.. Так продолжается детство, до самой смерти.
Люди создали множество"Христианских" религий утверждая, что они основаны на учениях Иисуса Христа однако, согласно Библии, существует только одна истинная религия, которую можно по праву назвать Христианской. Если учения какой-то христианской конфессии противоречат учениям Христа, то они являются не истиной, а ложью.
Юлия Я
Вы знаете учение Христа?
Боги создаются просто
Они создаются умнымными людьми, что бы править тупыми... Хехехе