Религия, вера
Чем комунизм хуже фашизма?
Если судить по Сталину и Гитлеру. То Гитлер гнобил в основном чужие народы, а Сталин свой народ.
Ничем, он гораздо лучше
Коммунизм хуже тем, что пытался построить царство справедливости по всему миру, тоетсь по сути, строил Царствие небесное но рпц против....
В религиозных коммунах фанатизма больше и нетерпимости.)))
такая каша в голове, что даже странно, как ты вообще способен вопросы задавать.
у нас что, был коммунизм? и когда был застой? при коммунизме? и сколько оно длилось? все 80 лет? и что там бесноватый адольфушко строил?
в общем, проще тебе гильотиной голову отнять, чем ее очистить от дерьма, отмыть и новыми мозгами наполнить... стерилизуйся, не плоди себе подобных, не надо!
Это все вывески. А что за этими вывесками скрывается, нужно в каждом случае разбираться отдельно.
Нет богатых, а при фашизме нет мира.
Коммунизм, даже со всеми его недостатками намного лучше Капитализма, и тем более Фашизма.
Фашизм крайняя форма Капитализма.
Коммунисты и фашисты -это "два сапога -пара"
Коммунизм диктатура
При фашизме ели бы немецкие качественные сосиски, но за хлебом в очереди б не стояли
Коммунизм - нацелен на социальное равенство, основываясь на общественной собственности и средствах производства.
Фаши́зм - противоположность коммунизма. Если коммунизм а-ля "общее благо для всех", то фашизм а-ля "благо для избранных". В роли "избранных", обычно выступают некие люди (нация).
Это противоположные крайности...
Коммунизм - абсолютное равенство и справелдливость, а фашизм - абсолютное неравенство и несправедливость.
та ни чем, что то что это - еврейский идеологический продукт
Это все красно-коричневая чума, близнецы-братья )))