Религия, вера

Чем комунизм хуже фашизма?

Если судить по Сталину и Гитлеру. То Гитлер гнобил в основном чужие народы, а Сталин свой народ.
Нелли Петрашенко
Лучший ответ
Ничем, он гораздо лучше
Коммунизм хуже тем, что пытался построить царство справедливости по всему миру, тоетсь по сути, строил Царствие небесное но рпц против....
Серёга Антип
В религиозных коммунах фанатизма больше и нетерпимости.)))
такая каша в голове, что даже странно, как ты вообще способен вопросы задавать.
у нас что, был коммунизм? и когда был застой? при коммунизме? и сколько оно длилось? все 80 лет? и что там бесноватый адольфушко строил?
в общем, проще тебе гильотиной голову отнять, чем ее очистить от дерьма, отмыть и новыми мозгами наполнить... стерилизуйся, не плоди себе подобных, не надо!
Это все вывески. А что за этими вывесками скрывается, нужно в каждом случае разбираться отдельно.
Юляшка Чалдина
Нет богатых, а при фашизме нет мира.
Светлана .
Коммунизм, даже со всеми его недостатками намного лучше Капитализма, и тем более Фашизма.
Фашизм крайняя форма Капитализма.
Коммунисты и фашисты -это "два сапога -пара"
Rapsen @rapsen@
Коммунизм диктатура
Julia Frank
При фашизме ели бы немецкие качественные сосиски, но за хлебом в очереди б не стояли
Татьяна Калуга
Коммунизм - нацелен на социальное равенство, основываясь на общественной собственности и средствах производства.
Фаши́зм - противоположность коммунизма. Если коммунизм а-ля "общее благо для всех", то фашизм а-ля "благо для избранных". В роли "избранных", обычно выступают некие люди (нация).
Надежда
Это противоположные крайности...

Коммунизм - абсолютное равенство и справелдливость, а фашизм - абсолютное неравенство и несправедливость.
та ни чем, что то что это - еврейский идеологический продукт
Это все красно-коричневая чума, близнецы-братья )))