Религия, вера

Иудаизм сотворил фашизм и комунизм, столкнул лбами и потом выкинул как использованный презерватив! Зачем?

Слава Фофанов
Элита евреев (левиты, жидомасоны и много др.) , простых евреев, за евреев не считают, а подставляют их под погромы, после своих делишек, поочерёдно, в каждой богатой стране. А война - это большие деньги. Мировая война -огромнейшее перераспределение богатств, где продажа оружия, обмундирования, медикаментов на миллиарды, это семечки).
Наташа Блохина
Лучший ответ
Татьяна Ларина вы намекаете, что русские не имеют такого ума, как евреи? вы идиот и дебил, если думаете, что ум и хитрость зависят от национальности и религиозной принадлежности....
От фашизма и коммунизма больше всех пострадали евреи, хотя в ранние годы СССР в верхах было много евреев.

Не стоит путать иудеев и евреев.
И как ни ругать иудаизм, в творении зла до ислама, христианства и навязанного государством атеизма им еще далеко. Очень далеко.
Ерлан Бакыт
это законы их религии. в чужой монастырь как известно со своим уставом не лезут
Денис Попов
ДААА? а как же выступление на съезде Сталина со словами "ВОН СИНАГОГУ ИЗ ПАРТИИ" ???после этих слов очень мало евреев осталось на своих должностях.... и вообще изучайте геополитику.... государства сражались за стратегически важные позиции, а не потому что там евреи... .
и надо быть полным дебилом, чтобы утверждать, что верхушка Гитлера была еврейской... назовите мне хоть одного еврея у него в верхушке? гестапо не то что евреев не пускало на должности - оно вообще людей с сомнительными предками именно германского происхождения даже туда не пускало.... если мне не изменяет память у него был только один какой-то еврей знакомый, которого он освободил из лагеря и всё
АГА ГИТЛЕР ЕВРЕЙ И ЕВА БРАУН ЕВРЕЙКА.... ЧЁ ЕЩЁ ПРИДУМАЕШЬ? И ВООБЩЕ ПРИМЕНЕНИЯ СТРАТЕГИИ "ОБЩЕГО ВРАГА" ВЫГЛЯДИТ УЖЕ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ.. . ГОЛОВОЙ ХОТЯ БЫ ПОДУМАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ЧТОБ ЛЮДИ ХОТЬ ПОВЕРИЛИ ТВОИМ СЛОВАМ
Денис Попов после выступления сталина евреи хором поменяли свои фамилии. и стали русскими.знаем мы эти трюки ваши