Просто случайно попался ролик в интернете о них с утра, вот и думаю, вроде бы не бедно живут их братья выше. Почему так все несправедливо и они так протестуют, когда видят священство православное на машинах? Их верхушки тоже очень даже не плохо устроились вот на видео все есть.
Ваше мнение верующие?
https://www.youtube.com/watch?v=OoNAPL09OOc
Спасибо за ответы!
Религия, вера
А Вы видели руководителей Сторожевой Башни? Ваше мнение, они исполняют заповеди Христа?
Все сектанты исполняют заповеди сатаны, в этом их сущность и значение, в противопоставлении Богу
Мухамад Латифов
Ну так это все и знают про РПЦ, что сатаны заповеди она исполняет https://www.youtube.com/watch?v=3X1G7HnQPjQ&t=5409s
С руководителями местного городского уровня общался.
С какой стати они будут исполнять заповеди твари (по их мнения Иисус Христос тварь)?
Ольга Лебедева
Это ваше личное мнение про тварь.
. По их мнению Иисус Царь, Первосвященник, Сын Бога, первенец из всего творения. (откр 3.14- Б)
Но слово "тварь" 200 лет назад, когда писался СП было нормальным и не несло агрессии как сегодня в ваших устах.
Ольга Лебедева
Нет не правы.
Признавать творением Сына Всемогущего-не грех, тем более что сам Иисус это говорит. Вы его тоже в богохульстве обвините? Нуну.
"Нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены."
Максим Игнатущенко
так это ты им скажи, когда они Патриарх Нашего Кирилла и президента хают)
Не суди да не судим будешь-говорил Иисус Христос.
Не поняла кто и против кого протестует
Дима Балабуркин
Цитата Почему так все несправедливо и они так протестуют, когда видят священство православное на машинах
И где протесты и чьи??
Что лично Вы предлагаете?
Что надо делать?
Здесь и сейчас, что надо делать, чтобы улучшить качество жизни?
Не знаете?
От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям не желаете общаться в реальной жизни и не желаете приглашать заниматься совместными, мирными и полезными делами для улучшения качества жизни на планете Земля?
Кроме текстов, что ещё Вы умеете делать и что Вы можете продолжить? Ничего?
Вы ещё больше проблем создаёте в этой жизни, чем Люди, за которыми Вы наблюдаете?
Ваша цель какая?
Лично я здесь в этой программе, потому что жду, когда мне расскажут правду, а пока Люди, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки зодиака, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт, до сих пор не рассказали мне правду.
Вот когда Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран расскажут мне правду?
Разработчикам Программистам из Программ я написала письма с вопросами, а они до сих пор не ответили мне на мои вопросы. Я жду ответ.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Я не работаю Тайным Агентом Военных.
Вот пусть Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран рассказывают мне правду.
А если не желают рассказать правду, то будут читать мои тексты в интернете.
Вот пусть читают.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Что дальше то? Зачем вообще это всё начали создавать, если не желают довести до разумного завершения эту разработку?
У Этих Программистов в их созданных пустых аккаунтах их программ регистрировались Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, так Эти Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран знают же информацию о том, кто создал Аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов.
Что надо делать?
Не знаете?
Ваша цель какая?
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Я не работаю Тайным Агентом Военных.
Вот пусть читают.
Максим Игнатущенко
задело наверное сильно, но ничего будете знать, как Православных верующих оскорблять здесь. Сами то не умеете пример подавать, а от других только требовать и Вы моей жизни не знаете, чтобы переходить на личности, не умеете критику принимать, не сидите здесь и не отвечайте
Я немало видео посмотрел на этот счет, и в чем я на сто процентов уверен так это в том что на них постоянно клевещут и ищут за что б зацепится. Это уже баяны стали-кровь, богатые верхушки типо.)
Сегодня в мире много религиозных руководителей. Как их только ни называют: пасторы, священники, раввины. Подобно фарисеям, жившим в первом веке, они «подавляют истину» из Божьего Слова и заменяют ее ложью (Рим. 1:18, 25). Они распространяют ложные учения, например, об огненном аде и реинкарнации, а также абсурдную идею о том, что Бог закрывает глаза на гомосексуализм и однополые браки. Вводить людей в заблуждение могут и политические руководители. Вскоре будут провозглашены «мир и безопасность», что станет одним из величайших обманов в истории. Тогда мир Сатаны «внезапно постигнет уничтожение». Не дайте обмануть себя утверждениями о том, что этому миру ничего не угрожает. Мы прекрасно знаем, что «день Иеговы придет точно так, как вор ночью» (1 Фес. 5:1—4).

Максим Игнатущенко
ага расскажи мне, еще чего я не знаю о Вас. Говоришь геены огненной нет? плохо ты знаешь писание и ничего тебя твоя секта не научила доброму, только лгать, ну то и понятно за Вами же и стоит отец лжи и тянет в Вас в огненный ад, в который ты не веришь. И уже так затянул, что свет Вы потеряли и не зрите не Христа Бога, не святых не почитаете, Дух Святой хулите. Вам уже место уготовлено всем, если не обратитесь от этой лжи и безбожества. Ваши старейшины прекрасно знают, что служат не Богу.
Нет, конечно. СИ еретики, и ничего общего с Богом не имеют.