Религия, вера

Если я всю жизнь девственник, даю мелочь бомжам, открываю девушкам двери, помогаю кому то, я попаду в рай?

В Псалме 36:11,29-31 написано:" А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. 29.Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду.
Закон Бога его в сердце у него.."
Ольга Бортникова
Лучший ответ
"Заметьте, батюшка, что лишь только ради Христа делаемое доброе дело приносит нам плоды Святого Духа".
Серафим Саровский.
Kayrat Alibaev
Нет.
В Рай девственников не пускают.
Ты не выполнил распоряжение Бога "плодитесь и размножайтесь"

Девственники - в Ад.
Ирина Жукова
нет
поскольку ты
не жертвуешь на храм
Gulbanu Kuanisheva
Девственник. .ну хрен с ним. .а рай при чем. Бомжи уже плохо. Девушки на втором месте после самолетов
возможно
Обойдёшься
Уалихан Мусаев
Вход в рай через веру в Христа.
Алибек Жалайыр
18:103. Скажи: "Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток?
104. О тех, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают хорошо?
105. Это - те, которые не уверовали в знамения своего Господа и во встречу с Ним. Тщетны будут их деяния, и в День воскресения Мы не определим для них никакого веса".
106. Геенна будет им воздаянием за то, что они не уверовали и насмехались над Моими знамениями и Моими посланниками.
107. Воистину, обителью тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, будут сады Фирдауса.
108. Они пребудут в них вечно и не пожелают для себя перемен.
Раиль Аблаев
Рая нет. Как жизнь проживешь- так и проживешь.
Евгений
Пробуешь заработать себе билет в рай? А если его нет! И будет у тебя полное разочарование...
Mister_ Ulik
Докажите
Девственники априори в ад попадают.