Религия, вера
Нормально ли для человека не создать в жизни семьи жить отшельником (цей ) ?
Читать молитвы при свечах не смотреть телевизор не иметь друзей так как все давно женаты (кроме роботы ) прятаться в своих стенах за черными шторами сидеть в тишине ?)))
Нет, ненормально. Но и не воспрещается. Просто человек окажется бесполезен для эволюции. Ничего страшного, в ее распоряжении еще несколько миллиардов моделей.
это не норма. Но важно понимать, что очень, ОЧЕНЬ часто человек сам виноват в своих страданиях. Не кто-то другой, а он сам. Это трудно признать.
нормально конечно же, ненормально это когда мешаешь другим и делаешь вред.
Не нормально, но и на это имеют право люди.
Ненормально. Это больной человек
Это их выбор, наверное, может им так нравится, (хотя вряд ли) вообще они у себя там, даже и не знают, что кто-то здесь о них так волнуется и беспокоится, переживает как-то.) Мой ответ, не нормально, и реально такие существуют или это про воображаемых, вопрос, а так это и не жизнь вовсе, у таких.) (но это не точно)
Александр
существуют Юрий я такой человек )))
а по твоему "нормально" это деградировать в овощ от зомбоЯщика смотря шоу для умственно отсталых и кумиров для дегенератов, из всяких отбросов общества из которых создают кумиров и через них внушают морально нравственную деградацию в обществе?
Ну если просто живёт вот таким образом жизни, как описали, то еще ничего так терпимо для Других Людей, а если Он ещё по совместительству Тайный Агент из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, который злобно подглядывает и подслушивает за Жизнью Женщин, считая Их Неразумными Дикими Животными Двуногими и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезет к Женщинам, исследуя их мышление и их поведение, то вот это уже ненормально, наверное.
А чем заканчиваются такие военно-медицинские эксперименты? Где завершающий полезный этап завершения этих экспериментов, решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Оставшимся в Живых и Всем без исключения Душам Умерших и Погибших Людей и Другим Душам?
....
А чем среди Людей лучше? Люди с утра до вечера трудяться по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь, постоянные проблемы бытовые, не хватает денег на ремонт квартиры,
кто-то пьянствует после работы,
а кто-то наркотики употребляет,
кто-то антидепрессанты и успокоительные со снотворным глотает,
кто-то блудит и развратничает, воруют, грабят, насилуют, убивают, лишают свободы, попадают в психиатрические больницы,
и еще есть возможность заработать деньги на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты, но при этом Многие Люди от частых нарушений Заповедей живут с тяжестью в Душе под пситеррором, а из Доверчивых Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, аккуратно так тихонечко молча создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
....
кто-то пьянствует после работы,
а кто-то наркотики употребляет,
А ты себя лечи, а не другого человека. Себе диагноз ставь (норма не норма) и лекарства подбирай.
Александр
Серавим этот вопрос. обо мне, я этот человек ))))
цель жизни-- личностное развитие... ну если он от этого идет в прогресс то да ...это будет уровень человека из племени тумба юмба и современного программиста .
Если Богу молиться, то надо для начала пройти искус монастырский. И с людьми потрудиться. А такое сидение и (какая?) молитва могут привести к потере разсудка и в дурку плиз.
Ну это странно. Даже я иногда на улицу выхожу, ибо тупо сидеть дома самому себе же причинять страдания. А зачем страдать, если можно не страдать?
Каждый живёт так как ему хочется
Всем не угодишь