Религия, вера
Мой духовный поиск закончился ничем. Почему так?
Что искали, то и нашли)
просто кто-то кто сильнее разрушил
потому что сейчас век Кали и все методы духовного поиска ничего не дают ..кроме одного ...«В век Кали разумные люди будут совершать санкиртана-ягью (совместное воспевание Имён Бога), поклоняясь таким образом Господу, который явится на Землю в сопровождении Своих спутников». Другие ведические жертвоприношения в Кали-югу совершать очень трудно, но санкиртана-ягья — это легкий и возвышенный метод, с помощью которого можно достичь любых целей;
Поисковая зона должна была быть намного ширше !
потому что сама постановка вопросов у тебя не предполагающая поиск истины. такие вопросы обычно троли задают пот ролить.
схематично говоря ты спрашиваешь "а этот вариант верен? а этот вариант верен?" вместо того что бы спрашивать "какой вариант верен?"
Настена @
Спрошу иначе . ."А что значит "верен""?
Azamat Tleshev
соответствует истине. объективной реальности. модель согласуется с делом
А искать нужно все земное.
Почему же ничем.... дошло наконец что ты полный балбес.... а это уже кое-что...
Духовность — это очень просто — вы делаете только то, что искренне хотите делать и отказываетесь заставлять себя делать то, что якобы НАДО делать. Остальное — от Лукавого.
Потому что учение надо стараться исполнять полностью. Иначе ничего не получится.
Настена @
Не уверен, что учение вообще существует.
Sheker Aitbaeva
Например: учение Христа изложено в виде рассказа в Евангелие и во всём Новом завете. И надо научиться делать то, что делал Христос, и то о чём Он учил.
по трудам и плод
Духовность - это "пшик". Что искал, то и нашёл.
Настена @
Не просто "пшик", а множество противоречивых "пшиков", которые конфликтуют друг с другом.
Не останавливайтесь на полпути... Дойдите до Христа, потому что Он Единственный - "есть путь и ИСТИНА и жизнь."
Татьяна Кикимова
чтож ты сама не дошла?... а стала фанатичкой в единственном экземпляре?
Настена @
Может лучше до Кришны?
значит, он еще не закончен
Настена @
А может закончен?
Истина в едином и единственном Создателе
Благодарите Бога за то, что у Вас есть.... и тем более за то, чего нет
Многие думают, что нашли.
И всё-же, что-то нашли?
Настена @
Что-то найдено. Только непонятно что, и зачем.
Кто ищет, тот находит.
У каждой вещи и системы своя истина.
Настена @
А что есть Истина вне системы?
не там искали
искали плохо.