Религия, вера

Человек, подчиняется богу так как природой заложено в человеке подчинение воли сильнейшего??

А те кто не верят в бога? И вообще вы подчиняетесь сильнейшему, или до последнего стараетесь, сами стать сильнейшим. А может вы слабы не умны?
Человек так же подчиняется физическим и другим законам... Закон Божий ничем не отличается от других законов...
Александр Зубко
Лучший ответ
Месье Шариков.... Займитесь лучше своим прямым делом.... котов разгонять по помойкам
Ирина Есина
Неподчинение Богу ведёт к последствиям. Умные подчиняются.
НЕ природой заложено подчинение сильнейшему, а сила его (сильнейшего) воздействия заставляет это делать. Например тысячелетия были рабы и рабовладельцы на земле! Без силы воздействия сильнейших, кто бы хотел быть рабом? Разве только придурок?
Которому именно из богов?

Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно:
Бог Неверия Танунах и жена его Танулана.
Есть еще один грозный Бог. Хоть портрет его крайне неясен,
кто прожить без него бы смог? - это Бог Удивленья Хуяссе.
А в минуты томленья нег вдруг является в дирижабле,
как любой простой человек, — Бог Восторга — Вотэтодабля!
Всплеском неба, в сгущеньях туч, серых, мраморных — будто плиты,
появляется — зол и могуч — Бог Скитания Даидиты.
Был замечен в пороках ты? В неугодных, худых делах?
Все отмолит и всех простит Бог Забвения Нуинах.
Есть у этого Бога брат. Как бы ни был ты зол и плох,
за тебя постоянно рад Толерантности Бог Таипох.
Всю планету дотла спасем! Счастье строим, в любовь, в мечты! -
Да поможет же всем во всем Бог Доверия Беспесды.
Да. Человек создан так, чтобы им руководил Создатель, а не он сам.

Все это я видел, и обращал сердце мое на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему (Экклезиаст 8:9)
Паха О С И Н