Религия, вера
Верующие, если по вере Вашей Вам будет дано, то почему Вы верите, что есть ад?
ну они верят что в ад не попадут, надеясь на попадание в рай
Это лишь Знание устроения вселенной. Даже на земле есть адские и райские уголки .
Потому что вера за пределами ада .. рая и смерти.... а неверующий лишь кувыркается между страданиями и наслаждениями всю жизнь и умираем ни с чем....
ад - это забвение, там все спят до суда.
если есть сомнения иди спроси врачей или тех кто пережил клиническую смерть
Сказал мне старец: об этом нельзя думать, а БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. фото: недооцениваемый старец о. Адриан (Кирсанов)

Крысы есть? Но ты же не хочешь быть крысой но веришь что они есть. Это что парадокс или минутное затемнение?
Александр Мозжорин
Почему я должна верить в крыс? Я знаю, что они есть. Вы верите в то, чего не знаете.
Верующий христианин верит Слову Божьему, то есть библии. В библии сказано о существовании ада.
ад - это когда в душе нет любви ...
просто у меня сегодня лирическое настроение, чего давненько не было....))
Рай они придумали для себя, ад для нас.
Ад это миф. А райские условия на земле необходимо просто восстановить.
Там сказано так: "каждому даётся по силам", тут имеется ввиду терпение. А от терпения зависит: попадёте вы в ад или -- нет, и как надолго. То, что не успеете оттерпеть в этой жизни, останется на следующую жизнь. Только так и никак иначе.
Александр Мозжорин
Терпят только в аду муки. Вот кто терпит, тот и живет в аду.
Ад - общая могила человечества. Бог ещё не избавил, человечество от греха и смерти.