Религия, вера
А сатану чем. когда, мучать начнем это ведь тварь божья вот пусть творец уйдет и вместе со своим созданием сатаной
Бог хочет из нас сделать богов, это первое. Второе: Без Божьей энергии мы просто погибнем.
Галина Сазыкина
ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО МЫ ПОГИБНЕМ, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО, НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ КАКИМ-ТО БОГА-КЛОУНОМ, ДЛЯ ЧЕГО РАЗВЛЕКАЕТ ОН СВОИХ ДЕМОНОВ И АНГЕЛОВ
Эдуард Косов
просто вы не знаете того, что именно происходит во вселенной. Там идёт борьба с духом тьмы. то же самое Бог Отец делает и на нашей планете, ибо она была во тьме. вселенное огромна, планет много. У каждого Бога своя планета и с ней он занимается.
Правильно! Бог недовольных как бы отпустит, будто уходя от них.
И всё перейдёт к отцу душ для недовольных. Там и анархию можно упорядочивать на свой лад. Правда отец душ, подстать душам. (( Чуть не понравится.. замораживает до миллиард лет. Но это ерунда. ДУШИ БЕССМЕРТНЫ И ВЕЧНЫ. ;-))
Галина Сазыкина
Да понятно что это пустяки для души быть каких-то в заморозке, но как Бог эти годы сможет без меня вот что понять не могу
Галина Сазыкина
вСЕ ПРОСТО БОГ ДАЛ ВЛАСТЬ ПАДШИМ СВОИМ ДЕТЯМ КРУШИТЬ МЕНЯ И ЗАБИРАТЬ КАК ИГРУШКУ, ИХ БЕДА А МЫ НИКТО
Галина Сазыкина
НЕ ПОЙДЕТ, А ПОДАВИТСЯ ЧТО-БЫ ПОШЛО, ЖЕСТОКА СИЛА ИСТОКА
Что нужно то? Какие цели? Создать Светлое Будущее для Всех без исключения, Рай на Небе и Рай на Земле?
Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей Родной ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Для создания Вечного Двигателя НУЖНЫ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШИ, А НЕ ТОЛЬКО ИЗБРАННАЯ ЧАСТЬ ДУШ В МЯСНЫХ ТЕЛАХ И БЕЗ МЯСНЫХ ТЕЛ.
Дьявол раньше был Любимый Ангел Хранитель Единого Бога.
Демоны были Ангелами.
Был Рай для Всех без исключения.
Что ещё непонятно Людям по этим вопросам?
Демоны были Ангелами.
Был Рай для Всех без исключения.
Галина Сазыкина
Творец ну просто возьми себя в твое и перестань отмазываться сатаной
Куда уйдет Творец?
Юлия Леньшина
Творец хеуц?
Галина Сазыкина
НЕТ ПРОСТО ОН ХОЧЕТ ОЧЕНЬ ТЕПЛА. ОН ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ НО НАД НИМ ЕСТЬ ЧТО-ТО ЧТО ЕГО ЖЕ И УЧИТ БЫТЬ РЕАЛЬНО ОТЦОМ А НЕ ЗАСТАВЛЯЮЩИМ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ
Ты та-же тварь
Галина Сазыкина
ЗНАЮ, А ПОГОВОРИТЬ