Религия, вера

Нарушил все заповеди есть ли прощение ?

Начал разбираться в жизни жил по своей воле и сделал много ошибок грехов и осознаю это. Не знаю как дальше жить если нарушил все заповеди
Конечно. Покаешься и снова греши, как все. И снова кайся. Как все.
Taske *
Лучший ответ
есть понятие покаяние. осуждение своего греха.
Сергей Смирнов
Да, Бог дарует нам радость спасения в Сыне Своем, об этом все Евангелие (радостная, хорошая новость для погибших грешников)
Иоан. 3:16
Ибо так возлюбил
Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы
всякий верующий в Него, не
погиб, но ИМЕЛ ЖИЗНЬ вечную
https://bibleonline.ru/bible/nrt/jhn-1/
Бог может простить все (кроме хулы на Духа Святого). Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
Бог дал тебе свободу для греха.
Наиля Агаева чтоб потом наказать, да садист ваш бог...)))

ну или чтоб человек у него прощения выпрашивал.. тоже не есть хорошее качество.
Бог уже простил, нужно согласиться.
Всегда есть, если человек просит о прощении.
Giorgi Barnov
Ипать сколь драматургии! Как всё патетично!
Про резиновую надувную женщину не спрашиваем - по Вам и так понятно. А убили-то кого - муху на носу? Украли когда-то жвачку в магазине?
Nodira Nigay
Главное простить себя.
Amirzhan Suleimenov
Нужно пойти покаяться к Батюшке. И нормалёк!
Проблем-то.
Iman Ilkin
Исаия 1:18"...придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю" - Остаётся вопрос, как придти к Богу?! Можно ли придти к Богу продолжая грешить? Думаю вот и ответ. - приведите свою жизнь в согласии с нормами Бога и ваши когда то совершённые грехи Бог забудет! Ну а что бы исправить свою жизнь начните изучать Библию 2 Тимофею 3:16"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" - только сами лично а не с помощью толкований.
Бог дал свободу выбора человеку, так что живите себе и всё.