Религия, вера
35 лет был я атеистом, нарушил все заповеди, за что пришло накозание. Был на "краю" и был спасён Богом. Есть ещё такие?
С верой и любовью к Богу не рождается никто. Это приобретается в процессе жизни. Или не приобретается.
И Слава Богу !!!
Да. есть. Правда ко мне он пришел несколько раньше.))
Успехов в веровании : прощении всех и за всё.
Полно таких людей
Не вы первый и не вы последний, большая часть людей так и пришло к Богу. я тоже таким был. теперь 12 лет как с Богом и не жалею.
Я атеист...
Есть, только "край" у каждого свой....:) . Удачи Вам, да поможет Вам Господь!
да есть и все как один уже через два года и половины того что хотели делать не делают. Снова впадают в грех и только иногда по старинке подвыпив проповедуют. Мол меня гОспОдь спас.
Поздравляю, многие именно так и проходят СВОЙ путь!!!
В фильме о докторе Хаусе он приводит 5 стадий, который проходит человек, когда узнает, что он смертельно болен: не помню точно- отрицание, агрессия, торг, депрессия, смирение. И мне кажется, что все эти пути мы проходим, что б прийти к ВЕРЕ. Я - в депрессии
Вика Лебедева
Господи . развесели тебя немножко.))
у меня всё наоборот))))
Очень много.
Есть такие! Ты не одинок!
Да, но именно тут таких немного :)
Поздравляю!! ! Вы теперь новое творение. Следуйте за Богом, не пожалеете. То, что дьявол разрушил в Вашей жизни, Бог восстановит, исцелит, сотворит новое! Главное - верность Тому, кто не жалел ради вас собственной жизни. Пусть Божьи благословения мощным потоком текут в вашу жизнь!
Не переживайте, Вы не одиноки. Я рада что Бог теперь с Вами!
Да- точно так и было. только лет поменьше и путь спасения подольше
нету