Я не верю, что в реальности существует носитель такого титула, как бог.
Короли-были. И бароны тоже. Или виконты. Или вон всякие прочие архимандриты.
Религия, вера
Вопрос сложный, на сообразительность, вы уверены что верите или не верите в бога?
Ничего нет тут сложного. Да, уверен.
Следующий вопрос.
Я верю, что есть ВЫСШИЕ СИЛЫ... Неважно, КАК их называть...
Гульназ Байсалбекова
Милочка, дело в том, что это оч. важно. А Вот Вас можно и стулом назвать или вааще обозвать? Даже корабль как назовешь....
Имеете возможность уплыть не туда. Тем более в наше сектанско-лукавое время. Можно сбесами перепутать. Они любят являться белыми и пушистыми по-началу.
Мой Бог Пресвятая Троица.
Евреям 11
1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
2 В ней свидетельствованы древние.
3 Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
Вы хотите поймать кого-то на противоречии слов "вера" и "уверенность"?
2 В ней свидетельствованы древние.
Леонид Смыкалов
Не лги.
Вера- животный, скотский, СТАДНЫЙ инстинкт, в инсинуациях разума человека.
Проще, чтобы даже ты тупой, понял.
КУДА ОДИН БАРАН -ТУДА И ДРУГОЙ.
Проще, чтобы даже ты тупой, понял.
КУДА ОДИН БАРАН -ТУДА И ДРУГОЙ.
Вера в Бога - редкий Подарок Бога обусловленной телом душе. И вера не ромашка.
Ответ однозначный)) уверена
Богов много. Есть и женщины - богини в иллюзии одурманенных гормонами мужчин.
Гульназ Байсалбекова
Вы перепутали. Вы говорите о бесах (которые правильно, пишутся с малой буквы и их мног
А Бог один.
Madina Zhunusova
Я следую автору вопроса. В его случае имеется написание: "бог".
Я уверен в том, что верю в себя.
Гульназ Байсалбекова
И зря. Не надейтесь на князи, на сыны человеческие . В ни одна ложь и ненадежность.
Уверен в уходе от обоих вариантов. Знаю, Бога.
Ответ на сообразительность: мне сам Бог сказал, что Его нет.
Александр Пешков
Не ври!!! :)
Я тебе так не говорил! :))
Как же я мог тогда сказать, что меня нет?!?! Если меня нет. :)))

Я тебе так не говорил! :))

Гульназ Байсалбекова
Действительно Вы лжец или глупец.
Это бес Вам поведал, да еще присовокупил, что и его нету. А Вы и повелись.
Анатолий Федорович Оленев
Вы совершенно правы!
Вера Богу, и уверенность (вера) в Его существовании, разные понятия.
16 И мы ПОЗНАЛИ любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
(1Иоан. 4:16)
Да.
Верую, помоги моему не верию.
Марина Савченко
Так поступая, никогда не преткнетесь.
Я уверен, что я не верю в персонажей графоманской стряпни, в том числе в бога.
Гульназ Байсалбекова
А в себя ткакого всего красиваго и такооогооо умнаго?
Я всегда был уверен, а лет 30 назад, года я жил в Маджарских степях, была засуха, почти 2 летних жарких месяца не было дождя. Мой сосед атеист с наездом сказал мне: -Где твой Бог, если Он есть, пусть к вечеру пойдёт дождь . И, к вечеру начался дождь. Я к соседу, говорю: - Ну что, Николай Иванович, теперь поверили, что Бог есть. Сосед засмеялся неприятным смехом и заявил, что это всего лишь совпадение. Дождь тут же прекратился. С тех пор, я уверен не только в естестве Бога, но и в том, что атеист никогда не способен уверовать, даже если Бог подаст ему чудеса.
Уверен. Не уверен в вашей орфографии.
Почему нет? Что может препятствовать такой уверенности? Она ведь основана на чем то? А это "что то " для меня - основательно и незыблемо.
когда обретается знание бога, то вопрос веры становится ненужным.
ТЫ НАПИСАЛ. НЕ САЙТ+
ТВОЙ СЛИВ ЗАСЧИТАН.
...
8462648264629979472611864862462974927912197294792749279452+
.

ТВОЙ СЛИВ ЗАСЧИТАН.
...
.

***aleksei ***
парень твой?
Я не верю в Бога!
Я! Есть!

Гульназ Байсалбекова
Сегодня есть, а завтра? Ваша жизнь в рукахБожиих. Захочет и ляжете за наглость поболеть.