Религия, вера

Когда Валентину Терешкову спросили про религию она ответила: "В космосе была, Бога не видела." Как думаете, ++

Почему не видела? Он же рядом был
Зато Бог её видел.
Галина Хламова
Лучший ответ
Она спала во время полёта, поэтому Бога и не видела
1 Тимофей 6: 16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.
Даниил Швецов
А белые кони у вас по комнате не скачут?)))))
Татьяна Михайловна Шуманская Если я их не вижу, это ничего не значит))) мож очки пора носить
Не видела потому что не тем смотрела .
Слабо верится. Теперь она поддерживает упоминание о Боге в Конституции.
Анна Доронкова
Александр Решетников Шкурой была, шкурой и осталась
Он не в космосе, Он везде, потому и не видела
Рамазан Жекеев
Это ещё раз доказывает его отсутствие
Елена Шабанова
Александра Глазычева Бога обнаруживают только в развитой, продвинутой Духовно Душе
Я тоже Терешкову не видел, тем более в космосе_)))
Ответ у Шевкунова: о. Нафанаил. можно побывать в Финляндии и не иметь встречи с президентом Финляндии.
Она человек который прошла (отбор) и полетела в космос Не более (мне лично не важны её(откровения о видениях) таких как (она миллионы (нас)
Alik Mullahmetov
Бога обнаруживают только в развитой, продвинутой Духовно Душе
Денис Стихин
покажите мне того кто с пеленок в Бога верил или видел Его
Эмочка Эмо
Что Ему там в невесомости делать?
Mihail Biryulkin
Татьяна Михайловна Шуманская Валентину встречать
Давайте обнулим ее полет в космос и пусть первой женщиной космонавтом станет Светлана Савицкая. Будет одновременно и первой женщиной в космосе и первой женщиной вышедшей в открытый космос.
Замечательно же
Александр Цхей
Это скаски института КВН США
Артём Шевченко
это слова Гагарина ...

а кто "видел бога в космосе",

тем место было не в "президиуме" ...
Мы не видим гравитацию, радиацию, магнитные поля, радиоволны... Отменить и запретить!?
Ирина Зорина
Татьяна Михайловна Шуманская Мы не видим)) но измерить -то можно, зафиксировать
Для таких как она, последователей политического римминга, бог всегда имеет вполне конкретное лицо, властную рожу.
Ну в её случае - ж*опу...
А была ли она там?
Nurjanna Toichubekova
мне кажется она была занята женскими делами и банально пропустила все задание
Дима Мацкевич
Типичное тупоатеистическое представление о Боге. Бог не материален, его нельзя увидеть
Бог Духовная Личность, мы не можем его видеть, неужели это не понятно, Бог не может быть материальным, если он создал все звезды, солнце, поставил землю на "твёрдых основах", чтобы с ней ничего не случилось. Можно только увидеть качества Бога, силу, мудрость, справедливость, а самое главное любовь, ведь он даёт свет и тепло всем и злым и добрым, и все законы его справедливы, только не хотим мы их исполнять. Римлянам 1:20,21,Откровение 4:11.
Денис Стихин Бога обнаруживают только в развитой, продвинутой Духовно Душе