Религия, вера

Где найти информацию об интимной жизни Иисуса Христа (мастурбация, женщины, секс)?

В Евангелие от Филиппа.
Цитата: «А спутницей Спасителя была Мария Магдалина. Но Христос любил ее более всех своих учеников и часто целовал ее в губы. Остальные же ученики обижались на это и выражали свое недовольство».

И еще в В Евангелии от Марии есть также еще один эпизод:
«Петр сказал Марии: "Сестра, ты знаешь, что Спаситель любил тебя больше, чем прочих женщин. Скажи нам слова Спасителя, которые ты вспоминаешь, которые знаешь ты, не мы, и которые мы и не слышали". Мария ответила и сказала: "То, что сокрыто от вас, я возвещу вам это"».
Артем Кабанов
Лучший ответ
В разделе Фантастика
Шамина Ольга
Об этом Ватикан точно не расскажет, если все это и было, то скрыто наглухо в подвалах Ватикана, в тайных рукописях.
Jevgeni Nets
Нигде..
Иван Беляков
А что, информацию о личной жизни Путина легче найти
Данил Щепелев
Ирина Животова Так таи и искать нечего - всё понятно, достаточно только на рожу глянуть.
Jevgeni Nets Личной информации о жизни ВВП не существует, он пришел сразу таким, каким мы его знаем, только со временем его с легкостью гримируют, а так это клон, не человек, которого нам и поставили.
))
Галина Боброва
В тюремной библиотеке
Хахахх может быть тебе ещё и порнуху в библейском стиле скачать?
Alex B.e.s.a
Он во всём, кроме греха, нам подобен.
Есть книжка канадского писателя Владимира Бульбы о Иисусе Христе.
При желании в Гугле можно найти.
Еще есть мультипликационный фильм "Иуда и Иисус".При желании тоже можно найти.
Елена Экрот
Он хранил чистоту до брака. А брак ещё предстоит. Его невеста - церковь. И Он разделит свое "имущество" с ней.
Аслан Нареке
Оксанчик ******* с которой именно, таких невест развелось вагон и маленькая тележка..
Аслан Нареке Царствие Божье подобно 10 девам. Те, кто разумны и хранящие чистоту Христа ради.
Иисус Христос Бог наш в образе человеческом. Безгрешен сый. Так что все вами перечисленные мерзости- к Нему никак относится не могут.
Усон Култаев
Тринапас Хапкин Вот как! Никогда не думал, что повеление Бога "плодитесь и размножайтесь", а так же "утешайся женой юности" являются мерзостью!
Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
6 Не должен быть из новообращенных, чтобы не возгордился и не подпал осуждению с диаволом. 1-е Тимофею, глава 3

Это закон при котором имели право говорить о Боге, брали на служение проверенных людей как правило из Иудеев.
Mr. Goldwinger
Тринапас Хапкин Какое он имеет отношение к моему вопросу об Иисусе Христе?