Религия, вера

почему все апостолы предали Иисуса Христа, а женщина Мария Магдалина одна его не предала?

Слава женщинам !!!ураааааааа!
Светлана Бойко
Лучший ответ
Она не успела, да её ни кто и не спрашивал не о чём..
Жан Найзабеков
Павел Пратасевич то есть мужчины оттолкнули её локтями когда она наперегонки с ними помчалась его предавать?
Она была его жена.
баба, что с неё взять.
Olga Voytyuk
Павел Пратасевич бабами оказались апостолы
Из благодарности за то, что он не позволил побить её камнями.
Павел Пратасевич а апостолам его не за что было благодарить?
О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы !
Павел Пратасевич то есть Мария Магдалина меч Савофа проигнорировала?
Иисуса предал Иуда Искариот. ДАЛЕКО за полночь Иуда приводит в Гефсиманский сад большую группу воинов, старших священников, фарисеев и других людей. Священники согласились заплатить Иуде за предательство Иисуса 30 сребреников.
Раньше, когда Иисус отпустил Иуду с пасхального ужина, тот пошел, очевидно, прямо к старшим священникам. Они сразу же собрали своих служителей и отряд воинов. Может быть, сначала Иуда повел их туда, где Иисус и апостолы праздновали Пасху. Увидев, что там уже никого нет, Иуда и множество бывших с ним вооруженных людей с факелами и светильниками пошли из Иерусалима через долину Кедрон.
Иуда ведет всех на Елеонскую гору. Он уверен, что знает, где найти Иисуса. Всю прошлую неделю, когда Иисус и апостолы ходили из Вифании в Иерусалим и обратно, они часто останавливались в Гефсиманском саду, чтобы отдохнуть и поговорить. Иуда приводит всех этих людей в сад, видит Иисуса с апостолами и идет прямо к нему. Радуйся, Равви! — говорит он Иисусу и нежно его целует.
 Друг, для чего ты пришел? — резко спрашивает Иисус и, отвечая на свой вопрос, говорит: — Иуда! целованием ли предаешь Сына Человеческого?
Но довольно говорить с предателем! (Матфея 26:47—56).
Некоторые женщины преданы несмотря ни на что. потому что руководствуются не умом. а интуицией. и сердцем.
Павел Пратасевич то есть предательсьво мужчин - это умно?