Может быть. Но более вероятно, что это просто одна из множества болезней, данная нам свыше, что бы не расслаблялись и не воображал себя всемогущими. Все таки если бы Бог реально хотел наказывать педиков - наказание было бы более прицельным и однозначным.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Религия, вера
Коронавирус это может быть Божье наказание людям за грехи, например, Браки однополые... далее внутри
Вот это тебя торкнуло. Завязывал бы употреблять...
Учёные говорят, что при нынешней ситуации и нежелании её менять человечеству осталось не более 50 лет. Так что это-либо экстренная мера по сокращению паразитов, либо кто-то опоздал, раньше надо было, лет на 200 раньше.
Виктория Сергиенко
это для осознания зла
Если за грехи то людей давно бы уже стерли с лица земли, как фурункулы, а это так, по мелочи, может как предупреждение, даже еще и не последнее
В иране эпидемия на четвёртом месте в мире по проценту зараженных.
На первом - южная корея, центры распространения также мечети.
Да и странно это - существо, создавшее ВСЕЛЕННУЮ вот просто так и сразу, не может просто поубивать всех неугодных без эквилибристики, жахнув по мелкой песчинке Земле, а прибегает к каким-то там вполне банальным вирусам.
Нет, не может.
Надругательчтво над природой - это религия
Виктория Сергиенко
это точно
конечно-даже триппер от безмозговия..
Тоже об этом...
да в общем есть за что.
Современное общество мало напоминает то же средних веков.
Бешенная погоня за деньгами удовольствиями культ секса и и насилия, огромный обьём негативных эмоций.
...
я где то читал, что всего лишь один (!) святой мог бы спасти целый город Содом от гибели.
Но святых там не оказалось
...
Но святых там не оказалось
За нераскаянные грехи. «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.» Эккл. 1,9)
«Иисус начал проповедывать и говорить: ПОКАЙТЕСЬ, ибо приблизилось Царство Небесное.» (Мф. 4,17)
«И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.» [Откр. 9,20-21]
«Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет» (Пс. 33,19)
Kunduz Shygaeva
задрали своими универсальными цитатами
Явно для чего-то он нам послан. Каждый сам должен об этом подумать - для чего он МНЕ послан. Тогда будет польза от него себе лично.
Халид Сурхаев
Бог ни кого ни когда не наказывать . Только люди виноваты в том что происходит.
может быть, может не быть.
Бог любовь, человек сам себя наказал
Главные отличия бедствий от Бога от стихийных бедствий:
1. Бог предупреждает о бедствии заранее.
2. Бог показывает, как можно спастись.
3.Не гибнут случайные люди, а только избирательно.
4. Являются частью замысла Бога (например, сказано, что в будущем "праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек", соответственно, по замыслу Бога земля не была создана для нераскаивающихся грешников.
2. Бог показывает, как можно спастись.
Такие эпидемии были предсказаны Иисусом Христом: "...будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба". (Луки 21:11). Это является признаком последних дней.
Ну что ж, типичная божеская справедливость — мужеложествуют одни, мрут другие.
Виктория Сергиенко
А причём тут выдуманные божки, если Бог во всём и всё в Боге=Всеобщая одна СИСТЕМА с положительными и отрицательными СИЛАМИ!?